Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 09:49   #3
СерЁга МИНИН

О-о-о!!! Нашлось денег на хостинг. А то я уже хотел было подписку обьявлять на выкуп клуба вместе с базой.

По теме:

Пасусь на "Антрадио", у Лизункова, здесь и на СКР. Ну, заглядываю на областной ресурс. http://konigradio.ru/

Крайне редко не более раза в неделю заглядываю на кирзуху и рт-20.

Этот ресурс умирает ровно от того, от чего умирает Евросоюз и четверть века тому скончался СССР.

От заорганизованности!

Сколько раз Ты, Василь Василичь, меня банил и за что? И всегда в самы интересный момент, когда на форуме начиналась какая-то интересная движуха.

Даже было один раз я самоликвидироваться хотел, но потом одумался, когда понял что не форум для меня, а я для форума.

То же и на "Антрадио". Мой друг Валера зверски ненавидит меня порой во многом за то, что я много пишу здесь. Чуть что не по его - посылает сюда. Потом разбанивает, поняв в очередной раз, что мыслить надо ширше, а с людьми быть мягше! И мух отгонять, ибо не форум для людей, а люди для форума.

Отож, мотай на ус, а то будет как в АТО!

"РТ-20" несмотря на кажущуюся активность и процветание абсолютно мЁртвый ресурс. ЖивЁт окровенным флудом и исскусственным дыханием. ИМХО разумеется.

Живее всех живых форум имени Антоши Посипаки, а почему? - Да потому что там никого не банят и ничего не удаляют. Поэтому все более-менее адекватные люди там. Там можно спокойно стебать красноухих краеведов и примкнувшего к ним эМВэКа, и они не обижаюцца, а дажЭ рады когда на них выльют очередную порцЫю гавна.

Забыл сказать про "Ретротехнику". Там вообще с корнем вырывается любой зелЁный росток. ПричЁм никого не банят, а тупо удаляют, как я полагаю, самы интересные посты, причЁм бережно собирают их в корзинку, а когда я попросил доступа на помойку, то мне показали индейский дом. Фигвам называется. Короче "ОДЛР" надо обьединить с "Ретротехникой", хостинг оплачивать за счЁт рекламы, и будет Нам счастье.

З. Ы. А Мы уж наполним новый ресурс новым содержанием, ибо не наливайте новое вино в старые мехи, а наливайте новое вино в новые мехи. Ибо забродит новое вино и пропадут и вино и мехи.