Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 16:01   #48
Василий

А мне тут потихоньку шлют свои комментарии друзья старого радио, побаивающиеся публичного клеймения своих скромных персон за расхождение с точкой зрения, официально установленной оргкомитетом "конференции" в Черкассах. Правда, это уже впечатления не от самого мероприятия, а от его пиара в интернете... Надо сказать, дополнение весьма существенное, хотя комменты какие-то однотипные, без особого интереса и накала.

В связи с этим в памяти неожиданно всплыла живая сценка - комментарии бывалого старшины, на очередном разводе раздававшего роте обслуживания наряды на кухню вне очереди (нецензурная лексика, типичная для Вооруженных Сил СССР, при цитировании опущена):

"Хозвзод... горе моё, злосчастье... Вы посмотрите на себя, хлопчики: выпили на копейку, нашумели на рубль. Языки как помело... Не могу понять, как у вас на ровном месте такая ... выходит. Вон, отделение из строевой: знаю, что выменяли у командированных технарей канистру спирта... Куда дели, куда дели? Да мне неинтересно, куда дели - ни самоходов, ни пьянки, ни мордобоя - всё тихо и по уставу, и ... поймаешь. Понимают службу... умеют жить, молодцы! Глаз радуют - настоящие советские бойцы, и в строю подтянутые ребята. На них командиры могут положится без сомнений... А вы что?... Шпана цыганская, базар-вокзал... "

... и конечно, как тут без "предъяв"? Вот на другом фото любознательного папарацци polar'а эта "предъява" гораздо лучше засвечена... что-то такое давно знакомое...
Изображения
Тип файла: jpg mrv.jpg (139.3 Кб, 55 просмотров)

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Последний раз редактировалось Василий, 06.06.2013 в 23:10.
Василий вне форума   Ответить с цитированием