Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 23:43   #18
Василий

Ну-у нет!.. Сейф-то меня точно не интересует - даже если фараон Тутанхамон хранил в нем схемы радио, полученные от инопланетян. Пусть патриотично настроенная общественность меня осудит, но у меня уже есть телевизор "Рембрандт", этого вполне достаточно.
Цитата:
А Вы, уважаемые коллекционеры, много чего не знаете.
Вот даже, если задать детский вопрос..
Если мы чего-то не знаем - нас это ни в коей мере не смущает. Ничего удивительного: по сути этот заурядный факт может смущать только лиц, больных шизофренией. А из нормальных людей каждый обязательно чего-то не знает: я не знаю всего, что знаете Вы, а Вы точно не знаете всего, что знаю я. Не исключаю, что даже Шапкин... - В чем проблема-то? Для этого люди и обмениваются информацией, это происходит веками на ежедневной основе.

С другой стороны - искреннее гордятся тем, что они знают что-то неизвестное остальным, только дети дошкольного возраста - это тоже факт. И сообщают об этом всем, а что знают - не рассказывают! Ну, ладно... ещё некоторые взрослые люди тоже так делают (но взрослые очень редко, и не от большого ума).

Однако, хитрость и коварство азиатов всем известны! Они всегда запросто в состоянии придумать такую игру, в которую смогут выиграть только они сами.
Цитата:
Ладно, линяю, не буду вам мешать проводить опрос.
Юрий, Вы нам не мешаете! Вы бы могли помешать проводить опрос, если б он у нас был уже открыт, а Вы бы... скажем, анонимно зашли сто раз с разных адресов, и все результаты тайного голосования подтасовали. Ай, вот это делать не надо! Это не честно и просто нехорошо. Да и откуда столько упорства взять?

А в этот раз у нас пока даже списка для опроса нет. Поэтому рассказывайте, не стесняйтесь!

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Последний раз редактировалось Василий, 01.08.2012 в 00:00.
Василий вне форума