Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 15:34   #1
Василий

Восклицание Упорядочивание групп на Форумах

В связи с ежегодной кампанией по сбору членских взносов и пожертвований в Клуб О.Д.Л.Р. на Форумах производится упорядочивание и обновление групп пользователей.

Давно надо было эту работу сделать, т.к. осталось несколько групп непонятного назначения, заготовленных ещё Вахтангом Степановичем, да и с правами внесённых туда пользователей давно уже имеется некоторая путаница... Однако, на разборку требовалось время. Вот оно, наконец, нашлось.

Новые звания присваиваются в следующем порядке всем Участникам Форумов О.Д.Л.Р., оказавшим финансовую поддержку Клубу:

- Действительный член Клуба - немедленно после внесения очередного ежегодного членского взноса в Клубную кассу (для впервые вносящих взнос - если в течение двух недель не поступило возражений от других действительных членов Клуба).

- Член Клуба - в это звание переводятся действительные члены Клуба, в случае невнесения ими очередного ежегодного членского взноса в установленные Уставом Клуба сроки.

- Спонсор Клуба - немедленно после внесения в Клубную кассу произвольной денежной суммы добровольного пожертвования. Если эта сумма превышает минимально установленную в Клубе сумму взноса, спонсор должен заявить о своем нежелании вступать в Клуб.

В настоящий момент у нас в списках оказалось 9 действительных членов Клуба, 27 членов Клуба и 0 спонсоров Клуба (пожалуйста, напомните мне, кто в прошлые годы спонсировал Клуб, отказываясь от членства - такие люди точно были, но найти их по темам Форумов пока не могу). По остальным спискам дополнения тоже принимаются.

Пока ведутся работы по упорядочиванию, прошу всех, получивших изменение статуса, если они сталкиваются с ограничениями доступа или потерей каких-либо возможностей (Форумы, Фотоархив) - немедленно сообщать об этом мне (в эту тему или в ЛС).

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием