Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 00:24   #10
Benny Hill

Моя маманя поговорку любит, чрезвычайно меткую, по крайней мере в отношении меня: "Протухнул, как говядина в жаркий день" (в смысле зазнался и стал себя плохо вести после того как похвалили). Поэтому нет лучше способа вывести поплого пня из строя, чем сказать: "Молодец". Немедленно я бросаю работать.

Но и ругать тоже не метод - человек зажимается и тоже начинает тормозить. Так что ни хвалить, ни ругать никогда не надо, а надо вести светские разговоры, желательно по-французски, ой, нет, это же только одному Вуди будет понятно.

Форум КуАрЗет - форум по увлечениям (радиолюбители-передатчики с антенной на крыше). Тут админы форумов фирм, по работе могут тормозить за милую душу, а здесь хобби-форум. Они, админы, что, приклееные к интернету сидят, должны решать вопросы вмиг, это забесплатно-то? зарплаты ведь админы КуАрЗет не получают, какие к ним могут быть претензии забесплатно?

Я думаю, что это не с домашней сети Вуди пошла реклама, а через Анонимаус какой-то или анонимайзер, встроенный в программу спамилку, так что Вуди тут совсем и ни при чём. Лично к Вуди многочисленные админы КуАрЗеда ничего не имеют, да и скорее всего, они Вуди и не знают, ибо у Вуди радиоантенны на крыше нет, только крылья за спиной и длинный крепкий клюв.

А. Горский