Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 01:53   #13
Борисиванович

И мне хочется вставить свои 5 копеек . у меня вот любовь к приемникам родилась в детстве - в 12- 14 лет и сейчас их люблю . и всякую радиотехнику тоже . правда слушать в эфире уже нечего . но любовь осталась . тогда я смотрел на приемники и радиолы как на икону . тогда я слушал его как говорят - с открытым ртом . и музыку вот тогда я полюбил и новости слушать было интересно . а радиостанция Маяк и Юность - это мои любимые были . в магазины ходил глазеть на радиоаппаратуру всякую и смотрел с широко раскрытыми глазами . как мышь на крупу . особенно мне нравилась техника 1 класса . но и обычная тоже .
Ну а если по теме . то сейчас для меня коллекционирование старого радио - это возврат в детство и юность . это моя молодость и каждому хочется быть молодым . люблю повозиться с деталями . лампами . динамиками . с техникой 50 - 70 годов прошлого века и современной тоже . кому-то что-то продать нужное - поделиться с другими любителями . вот марки . мотоциклы . самовары меня совсем не интересуют . а вот радио и музыка - это моя любовь . это моя душа .
Борисиванович вне форума