Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 16:23   #13
Василий

По истории опросов и голосований на наших Форумах, я давно подметил, что некоторых завсегдатаев сильно раздражают именно тематические, предметные голосования. Главным образом, тех, кто наиболее активен в сети, "ударяя про площадям". Иногда раздражение настолько велико, что у них рождается подсознательная внутренняя установка немедленно прекратить это безобразие: от мелкого скандальчика, намеренной (иногда тайной, а иногда и демонстративной) порчи результатов голосования до прекращения посещения того или иного ресурса.

Что ж, полагаю, что это любопытный факт. Как интересно влияет на отдыхающих и свободно самовыражающихся людей просьба чуть-чуть напрячь мозги в определённом направлении... и к каким неожиданным результатам приводят порой такие попытки.

В любом случае, я уверен, что всё это на пользу самим напрягающимся: ведь мыслительный процесс - один из самых естественных процессов для настоящих друзей старого радио! Про решительность я уже и не говорю - без неё так и будешь сидеть и мечтать весь остаток жизни. И небольшой пинок здесь ещё никогда никому не вредил.

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием