Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 21:34   #17
Василий

Цитата:
Сообщение от СерЁга МИНИН
Вы не поверите, но конкурентов у обсуждаемого ресурса просто нет. По контенту разумеется. Там и только там пишут только о радио.
Я тут был слегка занят последние три недели: куда-то ездил, что-то читал, кое-что красил, кой-чего писал... короче, наконец, собрался сегодня заглянуть на бывший форум Миргородского, который уже должен был оказаться полностью клубным и общественным - в поисках усовершенствований нового коллективного управления, согласно Вашей рекомендации... упс! а там на белом фоне висит какой-то текст в стиле Шапкина, и недвусмысленное замечание сверху, дескать, санаторий закрыт, выдача ранее привезенных отдыхающими личных тапочек по предварительному письменному заявлению, тчк.

Хотел, естественно, ознакомиться с последними сплетнями на эту тему, чтобы хоть понять, что там происходит, отыскал гуглем ссылочку и сунулся на форум к либералу Горскому. Но оказалось, что этот Горский только здесь был либерал без границ, для блезиру, мозги пудрил, а у себя на форуме - настоящий мачо и злобный диктатор в лучших традициях любимой им КПСС. Форум Горского продемонстрировал мне заставочку, что, оказывается, я им забанен по IP навечно! Учитывая, что он больше года назад заблокировал там мой аккаунт, сославшись на ошибку - ошибаться он всё ещё не перестал...

Вот бывает же так: зашел раз в год, прочитать ничего не удалось, но всё равно узнал что-то новое, неожиданное!

Понятно, что на дворе май месяц, и у контингента традиционное весеннее обострение можно сказать, в пиковой точке...
Но может, Вы - как коренной обитатель этих двух мест - найдете возможность просветить, что там творится, и каковы перспективы выздоровления? Вдруг, действительно, что-то важное произошло, а я со своим старым радио заигрался и пропустил самое интересное?

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Последний раз редактировалось Василий, 15.05.2013 в 23:37.
Василий вне форума   Ответить с цитированием