Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 20:52   #74
Василий

Ну, разговор немного пошел... Теперь бы потихоньку переключиться в обсуждениии с того, что не нравится в предложениях других, на то, что наоборот, нравится. И чего нет в собственных.
Цитата:
В конкурсе принять участие опять не смогу. Дела.
Ха! Просто ничего не могу с собой поделать - обожаю таких людей! Люблю, как родных - никогда не скажут: не хочу, не умею - зато щёки надувают, как рыба-ёж: красота неописуемая!

Похоже, Антон, Вы и правда, не по адресу написали, человек-то индивидуалист и пользователь прямо таки профессиональный: всегда следит и в курсе, где и чем поживиться. А тут Вы, по простоте душевной... да ещё без администрации. Как некстати.

Знаете что, Ярослав? Я тут подумал - а ведь мы могли бы Вам чуть больше помочь... Хотите, забаню Вас - даже не представляете, сколько тогда времени у Вас освободится для ваших важных и суперполезных дел. Пока здесь народ будет в неинтересные игры играть, бессмысленно убивая своё время, Вы, конечно же, успеете в список Forbes попасть или, на худой конец, стать замминистра...

Или ещё лучше: хотите - на рубль поспорим, что нет у Вас никаких более важных дел, чем скажем, у меня? Разве что Вы к полёту на Марс готовитесь, но в это я, простите, не верю. Просто Вам ни горячо ни холодно от того, чем Вы как бы интересуетесь - вот это ближе к истине. Она, родимая, на всякие там 73 не покупается.

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума