Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 12:44   #10
Hisenberg

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
В смысле? Цену не знаете? А что за цифры тогда, которые Вам не нравятся?
Или у Вас здесь в теме торги - кто больше предложит?
Собственно, такая неоднозначность (какбэ не продаю, но интересуют лишь предложения покупателей) и называется в народе барыжничеством. Непонятно, на что обижаетесь.

Грамотная реставрация сегодня по причине большого объема разнообразных ручных работ запросто может стоить дороже исходника. Это в порядке вещей для многих предметов старины, но особенно для техники. Вполне нормально купить раритетную гнилую железяку с документами тысяч эдак за триста и вложить ещё миллиона полтора и пару лет, чтобы превратить её в сверкающий автомобиль. Так что, Ваше дело, вкладываться в это дело или нет. Но, думаю, если в радио Вы не разбираетесь (как пишете), то и рисковать собственными деньгами для продажи не станете. А за то, что имеете, это были хорошие предложения, напрасно Вы их побоку и решили от добра добра искать.
Все не так однозначно,я не говорил что цены меня не устраивают.Т.к цены мне предлагали на сторонних ресурсах,а т.к я не понимал,это хорошая цена или нет,мне посоветовали выложить сюда.Вот и все.
Я услышал что надо было,благодарю.
А барыжничество-это купил за рубль,продал за 10.
Hisenberg вне форума