Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 20:36   #11
Василий

Цитата:
Серёга Минин, не понимаю почему Вы ругаете Регонду.
Игорь, да потому что это разговор слепого с глухим. Один описывает слона, как он его услышал, а другой - как он его увидел. И один не может в одночасье прозреть, а другой - обрести слух. Читайте, я же всё написал выше.
Цитата:
Сообщение от СерЁга МИНИН
Вы не девушка, чтобы мне пытаться Вам понравиться...
В этом Вы, конечно, правы. Эту присказку я тоже иногда употребляю. Когда кто-то меня сильно достает, и я собираюсь его послать куда подальше...

Точно, я не девушка - но что могу, делаю, чтобы понравиться незнакомым людям, кстати, не только на этих Форумах. Понравиться - это поучаствовать в создании комфортной атмосферы для общения. Если считаете это неважным или несущественным - посмотрите внимательно на мою подпись. Если это не поможет - скатертью дорога.

С другой стороны, подумайте сами - о чем и как могут разговориться практически незнакомые люди среднего, если не пожилого возраста в свободное от работы время? Если они друг о друге почти ничего не знают, не потрудились друг другу понравиться, и цепляются лишь за любимую тему (а каждый из них видит эту тему по-своему, со своей колокольни, и достаточно упёрт в своей уверенности, легко не сдвигается) - то либо они должны оказаться гиперпокладистыми (что редко бывает), либо дальше взаимных претензий, "предъяв" и обвинений они не продвинутся. И вместо сложения усилий у них быстренько выйдет жирный минус: попрепираются, поскандалят и разойдутся... Разве не знакомая Вам ситуация?

Ведь для того, чтобы понять собеседника, услышать его - нужно действительно постараться, требуются заметные усилия над собой. А для того, чтобы напрячь всех окружающих - практически никаких усилий не требуется.

Пока у меня нет понимания, что Вы меня услышали, прочитали и поняли, что я Вам написал. А вот безаппеляционные утверждения и "предъявы" уже пошли. Вы их, небось, порядочно заготовили?

Знаете, а ведь Игорь прав: Ригонда - это культовый аппарат. Сколько Вы его дрянью не называйте, сколько это своё мнение не обосновывайте - никакого влияния на реальное положение дел это не возымеет... Может, так почувствуете разницу?

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Последний раз редактировалось Василий, 31.10.2012 в 21:30.
Василий вне форума   Ответить с цитированием