Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" ПОДШИВКА МЕМОРИАЛ Свободные темы, объявления Клуба, юмор, поздравления, юбилеи и праздники.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 16:23   #1
Владимир Николаевич

Юбилей сайта "Радиотехника ХХ века"

Уважаемые участники форума ОДЛР!
В 2012 году исполняется 10 лет созданию "Музею-справочнику" "Отечественная Радиотехника ХХ Века''
Проделана огромная работа по сбору,систематизации,обработке информации по любимой нами радиотехнике и каждый,кто хоть как-то причастен к данному хобби,неоднократно обращался к результатам бескорыстного труда Валерия Григорьевича Харченко.

Вот что кратко о себе пишет на сайте Валерий Григорьевич:

Цитата:"О себе. Я, Валерий Григорьевич Харченко, родился 30.01.1954 в с.Тихомировка на юге Омской области. Детство, шко
ла. На каникулах, после 4 кл. и по окончании СШ работал помощником киномеханика, каменщика, трактористом, груз
чиком, компрессорщиком, 19 лет телемастером. В 1972 году женился. Две дочери 1973/1983 г.р. 1974-1976 армия на
Камчатке, в связи. С 1977 г. живу в Краснодарском крае. К сожалению, полученная в 1980 г. травма разделила жизнь
на 2 части, первую где я нормально жил и вторую, где я постоянно борюсь за жизнь. Хобби: раньше было много, сей
час осталось мало. Собирал радиоаппаратуру, пластинки, монеты, открытки, увлекался DX радио, спутниковым ТВ, иг
рой на муз инструментах и др. КВ и УКВ радиолюбитель с 1977 года. По состоянию здоровья не работаю с 1996 года.
Помогаю жене в торговле на рынке, поддерживаю в порядке дом, двор и огород, занимаюсь немного радио и сайтом."

Сегодня на совещании Совета клуба ОДЛР решили обратится к действительным членам Клуба и всем участникам форума оказать посильную финансовую помощь Валерию Григорьевичу в знак уважения его вклада в сохранение радиотехнического наследия наших предков.

Все желающие могут перечислить на карточку Сбербанка РФ посильную для себя сумму в рублях до 1 Апреля 2012 года.
Одновременно сообщить мне на radiofokus@yandex.ru Ник, дату и сумму платежа,а также публиковать эти данные или оставить инкогнито.

В первых числах Апреля собранная сумма будет перечислена Харченко с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни.

Карта "Маэстро" 676196000042550328

На всякий случай номер счёта карты: 408 17 8104 38093603677

Последний раз редактировалось Владимир Николаевич, 26.02.2012 в 16:48.
Владимир Николаевич на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:37   #2
Владимир Николаевич

Сумма пожертвования

Пожертвования - дело добровольное и сумма специально не оговаривалась,но при обсуждении этого вопроса члены совета Клуба ОДЛР сошлись на том,что 500 рублей с пенсионеров и 1000 с работающих любителей ретро теле-радиотехники,было бы не очень обременительно...
Старый 14.04.2012, 18:55   #3
hlamradio

Восклицание

Уважаемые коллеги!!!В связи с десятилетием сайта http://rw6ase.narod.ru/ администрацией и участниками нашего клуба,предложено собрать средства для создателя и просто хорошего человека В.Г.Харченко.Я думаю мы все,не один раз, черпали от туда полезную и интересную информацию которая собиралась годами.Это единственный познавательный и бесплатный русскоязычный сайт о радио прошлого века.Спасибо Вам,Валерий Григорьевич.
hlamradio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра