Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Моё Любимое Ламповое Радио - ОПРОСЫ и ГОЛОСОВАНИЯ
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Моё Любимое Ламповое Радио - ОПРОСЫ и ГОЛОСОВАНИЯ АКТИВНЫХ ГОЛОСОВАНИЙ СЕГОДНЯ: 0
Смотрите результаты предыдущих голосований! Заглядывайте чаще, голосуйте, Ваш голос важен!

Результаты опроса: Каковы главные источники пополнения Вашей частной коллекции?
Покупки на интернет-аукционах и досках объявлений 14 82.35%
Приобретение через тематические форумы 3 17.65%
Обмен с коллегами через форумы и email 5 29.41%
Покупка на блошиных рынках, барахолках 8 47.06%
Заказ и покупка у нишевых дилеров, в магазинчиках 1 5.88%
Поиск выброшенного (чердаки, старое жильё, свалки) 3 17.65%
Подарки знакомых, родственников, коллег 7 41.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 14:53   #1
Василий

2014 - Домашняя коллекция - шаг 2

Второй опрос из нашего блиц-цикла:

Этот опрос касается основных источников и способов пополнения частных коллекций старого радио. Действительно, сегодня они весьма разнообразны - как по качеству приобретаемых предметов, так и по их стоимости и ценам.

Поскольку часто коллекционеры используют полный набор имеющихся у них возможностей, в этом голосовании можно выбрать несколько вариантов. Однако, делать это рекомендуется с умом. Например, если вы купили на интернет-аукционах лишь один-два аппарата, а все остальные приобрели лично на блошиных рынках - выбирать дополнительно пункт "интернет-аукционы" явно не стоит (разве что, эти один-два аппарата, по Вашему мнению, перекрывают по коллекционной ценности всё остальное, что Вы имеете). Ведь в той картинке, которая получится, нам интересно увидеть именно главные источники поступлений в наши коллекции.

Приглашаем сделать свой выбор всех желающих.
Все свои соображения и комментарии традиционно пишем непосредственно в тему опроса.

Напоминаем, что все голосования в этой серии будут длиться по две недели.

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра