Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Административные вопросы
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Административные вопросы Смотреть всем Гостям! - Правила, информация от Администраторов и Модераторов, вопросы к ним.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2015, 15:34   #1
Василий

Восклицание Упорядочивание групп на Форумах

В связи с ежегодной кампанией по сбору членских взносов и пожертвований в Клуб О.Д.Л.Р. на Форумах производится упорядочивание и обновление групп пользователей.

Давно надо было эту работу сделать, т.к. осталось несколько групп непонятного назначения, заготовленных ещё Вахтангом Степановичем, да и с правами внесённых туда пользователей давно уже имеется некоторая путаница... Однако, на разборку требовалось время. Вот оно, наконец, нашлось.

Новые звания присваиваются в следующем порядке всем Участникам Форумов О.Д.Л.Р., оказавшим финансовую поддержку Клубу:

- Действительный член Клуба - немедленно после внесения очередного ежегодного членского взноса в Клубную кассу (для впервые вносящих взнос - если в течение двух недель не поступило возражений от других действительных членов Клуба).

- Член Клуба - в это звание переводятся действительные члены Клуба, в случае невнесения ими очередного ежегодного членского взноса в установленные Уставом Клуба сроки.

- Спонсор Клуба - немедленно после внесения в Клубную кассу произвольной денежной суммы добровольного пожертвования. Если эта сумма превышает минимально установленную в Клубе сумму взноса, спонсор должен заявить о своем нежелании вступать в Клуб.

В настоящий момент у нас в списках оказалось 9 действительных членов Клуба, 27 членов Клуба и 0 спонсоров Клуба (пожалуйста, напомните мне, кто в прошлые годы спонсировал Клуб, отказываясь от членства - такие люди точно были, но найти их по темам Форумов пока не могу). По остальным спискам дополнения тоже принимаются.

Пока ведутся работы по упорядочиванию, прошу всех, получивших изменение статуса, если они сталкиваются с ограничениями доступа или потерей каких-либо возможностей (Форумы, Фотоархив) - немедленно сообщать об этом мне (в эту тему или в ЛС).

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 22:17   #2
МихаилН

Почему-то резко сократилось место в моих вложениях.
Я рассчитывал и следил, чтобы там что-то оставалось, а сегодня оказалось, что уже места нет. Удалил пару фото, но место не освободилось.
Странно как то.
МихаилН на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 23:34   #3
Василий

Михаил, спасибо, погляжу в чём дело, отпишусь. Возможно, допустил косяк в установке параметров новых групп. Уж больно их там много, этих самых параметров...

Радио - это люди.

Старый 15.07.2015, 23:43   #4
Диманыч

Ящик личных сообщений

Сейчас заметил предупреждение о том, что мой ящик личных сообщений заполнен на 100%, хотя в нём только 58 сообщений. Это означает, что лимит снова составляет 50 писем?
Диманыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 23:55   #5
Василий

Ага, исправлено.

Для членов группы "Действительные члены Клуба" ограничение по количеству вложений теперь вообще снято (в смысле, доверяет им администрация и надеется исключительно на самоконтроль), и ещё повезло им - могут хранить в почтовом ящике до 200 ЛС разом.

Проверьте, коллеги.
И у кого какие ещё проблемы замечены?

Радио - это люди.

Старый 17.07.2015, 19:41   #6
Борисиванович

Василий . а как мне стать спонсором клуба . куда . как и сколько надо заплатить минимальный взнос ? .
Борисиванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 23:19   #7
Василий

Борис Иванович, вот в этой теме все клубные взносы и финансовые пожертвования собираются: http://forum.odlr.ru/showthread.php?t=16361 , принимает их Леонид Соловьев, наш Клубный казначей. Если информации в теме недостаточно или что-то не получается / не понятно - напишите ему в тему или приватно в ЛС.

За желание поддержать Клуб Вам уже спасибо, а если ещё и получится - будет вообще замечательно.

Радио - это люди.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра