Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" ПОДШИВКА МЕМОРИАЛ Свободные темы, объявления Клуба, юмор, поздравления, юбилеи и праздники.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 19:22   #1
ИгорьГ.

??

Извините за нескромный вопрос.
Этот "гибрид" оленя, Снегурочки и Деда Мороза произошёл из за введённых санкций?
Довольно оригинальное "замещение"
Изображения
Тип файла: jpg avr_ny.jpg (5.8 Кб, 8 просмотров)

прошлым надо гордиться, с настоящим мириться, а на будущее молиться.
ИгорьГ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 19:37   #2
Василий

Всего лишь в связи с предновогодними хлопотами Которых у меня в этом году оказалось чтой-то сильно многовато.

С наступлением долгожданной зимы, до меня тут в очередной раз довели высокую руководящую мысль, что своевременное индивидуальное поздравление ключевых партнеров и VIP-клиентов компании, это, типа, на моей позиции не опция, не удовольствие и не развлечение, а одно из важнейших условий успешного выполнения плана продаж первого полугодия наступающего года. Ну, вроде, как я сам об этом мог забыть или внезапно засомневаться. Так что, как говорится, бедная моя печень, "фигаро здесь, фигаро там"... думаю, без рогов крыльев успеть вообще шансов нет. По предыдущему опыту, тут главное к 30 декабря не забыть свои имя и фамилию. А пока чувствую себя хорошо. Сами видите кем.

...С другой стороны - а "кто же, если не мы"?

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 20:02   #3
ИгорьГ.

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Всего лишь в связи с предновогодними хлопотами Которых у меня в этом году оказалось чтой-то сильно многовато.

С наступлением долгожданной зимы, до меня тут в очередной раз довели высокую руководящую мысль, что своевременное индивидуальное поздравление ключевых партнеров и VIP-клиентов компании, это, типа, на моей позиции не опция, не удовольствие и не развлечение, а одно из важнейших условий успешного выполнения плана продаж первого полугодия наступающего года. Ну, вроде, как я сам об этом мог забыть или внезапно засомневаться. Так что, как говорится, бедная моя печень, "фигаро здесь, фигаро там"... думаю, без рогов крыльев успеть вообще шансов нет. По предыдущему опыту, тут главное к 30 декабря не забыть свои имя и фамилию. А пока чувствую себя хорошо. Сами видите кем.

...С другой стороны - а "кто же, если не мы"?
Всё верно...но только РОГА как то наводят на размышление...
Хорошо, что на форуме практически нет женщин, а то ...ЭТО....ну Вам ясно ЧТО....

Старый 13.12.2015, 20:55   #4
Василий

Да ну, для меня это что-то забавное из журнала "Крокодил". Всегда, кстати, веселили мужчины, не понимающие толком, за какую женщину они схватились в очередной раз...

Радио - это люди.

Старый 11.01.2016, 17:07   #5
Василий

В связи с приближением достойного окончания новогодних праздников (долгожданного уже, кстати - тот ещё выдался марафон) хожу тут, думаю, какой аватар себе теперь выбрать. Старый, с корпоративного пропуска, уже порядком надоел, а в голове всё крутится - скайп, скайп, скайп...

Ну, что ж, хотите скайп - будет Вам скайп. Давно заметил, что Скайп приделывает человеку забавное выражение лица, весьма характерное... Говорят, что из-за несовершенства оптики веб-камер. Но я думаю: это из-за того, что человек, сидящий в скайпе (обычно за ноутбуком или планшетом) волей-неволей, смотрит в эту булавочную камеру с некоторым напряжением сверху вниз - как будто он таракана или блоху какую разглядывает... Вот и заядлые скайп-собеседники к такому выражению лиц привыкают потихоньку, и если они в жизни друг друга давно (или вообще никогда) не видели, потом сильно удивляются, когда встречаются (надо же! а знакомый-то, оказывается, совсем не похож на надзирателя, втиснувшего свой фэйс в окошко дверцы тюремной камеры!)

А аватар душевного летающего кота с оленьими рогами оставлю тут на будущее - на всякий случай.
А вдруг опять пригодится через год...
Изображения
Тип файла: jpg avvr.jpg (4.5 Кб, 12 просмотров)

Радио - это люди.

Старый 11.01.2016, 19:33   #6
ИгорьГ.

Я,конечно, дико извиняюсь, а почему. собственно не этот?
Мне так нравится, когда я вижу фото человека а не выдуманное "подобие"
Изображения
Тип файла: jpg woody3.jpg (5.5 Кб, 40 просмотров)

Старый 11.01.2016, 22:28   #7
Василий

Да-да, конечно... Определённая логика в этом, конечно, есть. Хотя, несколько наивная. Полагаете, что всем остальным нашим Участникам тоже резко захочется выглядеть прилично, и они начнут в срочном порядке фотографироваться на аватары при галстуках? А если, к примеру, какой-нибудь полковник на наших Форумах зарегистрируется, будем требовать, чтобы он в аватар ставил фото непременно в парадной форме с наградами, как по уставу положено?

Не-а, это вряд ли.

У нас хоббийные Форумы, люди на них отдыхают. Учитывая, что я практически всю сознательную жизнь вынужден ежедневно в полвосьмого утра завязывать галстук, таскаться в нём целый день, попутно следя за тем, чтобы рубашка была первой свежести, а на пиджаке и брюках - ни одной морщинки... Не то, чтобы сей этикет меня гнетёт - на работе это давным-давно привычка, которую, как говорится, из-под ногтей не выковыришь. Более того, во многих случаях, хорошо выглядеть не просто полезно, но и откровенно приятно. Но это, когда ты, как говорится "при делах" и "в присутствии"... А в выходные, в свободное время в последние годы всё чаще хочется напялить старый свитер с дырой на локте или какую-нибудь рыжую мохнатую кофту, проснуться в час дня, забыть побриться и пропустить перед обедом пару рюмочек коньяку... так это приятно, честное слово. Ну, и, видимо, я таки имею на это право. Уже не быть в свои годы "пионером - всем ребятам примером". Чего и Вам от души желаю. Образцы уже давно народились новые, вот пусть и оправдывают...

Так что - решение принято, скайп форева! (ну, напросились же) По крайней мере, до конца текущего года.

Радио - это люди.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра