Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > www.shortwaves.ru - Коллекционно-мемориальный сайт "КВ СССР"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

www.shortwaves.ru - Коллекционно-мемориальный сайт "КВ СССР" Атрибутика радиолюбителей и радиоспорта СССР: QSL-карточки, дипломы, знаки, медали и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 15:05   #1
Валентин Бензарь

Фото коротковолновиков

Уважаемые коллеги, кто поможет найти фотографии UA1AB, UB5LAW, UB5JRM, RA4HA?
И ещё одна просьба. В 1991 году при моём участии был напечатан первый и последний Советский call-book. С 1997 по 2011 годы находился за пределами своей Родины. Под Минском я построил дом, в которром была расположена моя радиостанция UC2AA, позже EU1AA. Он сгорел зимой вместе со всеми моими архивами, начиная с 1950 года, в том числе QSL, дипломы, часть аппаратуры. Может, у кого есть оный?
Валентин Бензарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:18   #2
Василий

Цитата:
Может, у кого есть оный?
Валентин, Вы имеете ввиду call book? У меня есть один. Искал другие, но безуспешно...

Вообще-то этот форум не радиолюбительский, здесь Клуб любителей старого лампового радио (коллекционеров, интересующихся, тех, кто любит с ним просто повозиться). А Ваши вопросы, наверное, более к радиолюбителям-спортсменам, коротковолновикам с позывными - такие собираются на форуме QRZ.ru.

Что касается книжки - я этот call book в свое время приобрел по случаю, поскольку, кроме лампового радио, собираю значки и медали, в том числе, и по радиоспорту, а также всякие грамоты, дипломы, документы, исторические фото (например, с Кренкелем) и старые QSL-карточки. Просто хотелось разбираться в теме более предметно...

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 11:55   #3
EV6DX

Валентин Кузьмич, похоже оный есть у нас на работе,помещение exEW6WF. Завтра вечером посмотрю - отзвонюсь.... Виктор
EV6DX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра