Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" ПОДШИВКА МЕМОРИАЛ Свободные темы, объявления Клуба, юмор, поздравления, юбилеи и праздники.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2015, 10:02   #31
ИгорьГ.

Смех

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Найдено совершенно случайно на одном чисто женском форуме...
Всё абсолютно верно
Но пункт 8 надобно добавить :

"8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову ИЛИ ПОГЛАДИТЬ ЛАПКОЙ С ВЫПУЩЕННЫМИ КОГТЯМИ ЛИЦО СПЯЩЕГО.(Из личного опыта)
ИгорьГ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 21:44   #32
МихаилН

Такие чёткие движения можно увидеть только в синхронном плавании.
А всего лишь синички на дубок прилетели...
Рекомендуется быстрый покадровый просмотр.
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (238.2 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (234.9 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (213.8 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (203.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 5.JPG (217.1 Кб, 12 просмотров)
МихаилН на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 16:35   #33
ИгорьГ.

Хотя и не скромно.

Нам 80 и мы его празднуем:
Изображения
Тип файла: jpg PA151706.jpg (105.6 Кб, 42 просмотров)
Старый 16.10.2015, 16:45   #34
Леонид Соловьев
Администратор

Цитата:
Сообщение от ИгорьГ. Посмотреть сообщение
Нам 80 и мы его празднуем:
Ого, вы молодцы!
Поздравляю с (прошедшим) днем рождения!
Все благ!
Котяра замечательный
Леонид Соловьев на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 18:44   #35
ИгорьГ.

Цитата:
Сообщение от Леонид Соловьев Посмотреть сообщение
Ого, вы молодцы!
Поздравляю с (прошедшим) днем рождения!
Все благ!
Котяра замечательный
Спасибо!
Старый 21.10.2015, 02:32   #36
Василий

Юрий Рост (отрывок)

Я ищу Староконный рынок. Эдуард Багрицкий в детстве продавал там птиц.

– Вы мне рассказываете...

Птиц продают там и теперь. На том месте, где, возможно, стоял с чижиками поэт, теперь торговал другой человек. Он держал клетку с сиамским котом. Словно прыгала там какая-нибудь канарейка, а кот ее съел и теперь сидит сам.

Другой сиамский кот сидел в сумке, выставив наружу голову, тугую и круглую, как вывалянный в бежевом меху гандбольный мяч. На шее у него болтался обрывок бельевой веревки. Кот изнутри царапал сумку и хрипел. Продавец в кирзовых сапогах и синем сатиновом халате с видимым усилием сжимал сумку под мышкой, то и дело поправляя молнию, которую кот раздвигал затылком.

Перед ним топтались два парня.

– Купите котика, – уговаривал продавец, – это же такая радость ребенку.

– Какому ребенку! Твоему коту нужно будку собачью и цепь.

– Шо вы такое говорите, даже смешно. Он же ласковый, как я не знаю... Вот смотрите, я могу его погладить.

Он быстро провел рукой по загривку, на котором тут же вздыбилась шерсть. Глаза кота загорелись нехорошим огнем.

– Неизвестно, – сказал серьезно один из парней, – может, и кот-то у тебя не целый. Может, голова одна, без туловища. Может, она на руку надета. А ну покажи целиком!

– То есть? – обиделся продавец. – Все у него есть, пощупайте!

Кот метал молнии, рвался, словно в аттракционе «бег в мешках».

– Ладно, за полцены возьмем. Дом охранять. Доставай.

– Не... берите с сумкой.

Покупатели ушли с котом, а продавец остался. Посмотрел на нас:

– Они смеются. Это ж такой тихий кот. Когда люди видели его на диване, то удивлялись: это у вас кошечка или копилка?

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 07:32   #37
ИгорьГ.

Смех

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Покупатели ушли с котом, а продавец остался. Посмотрел на нас:

– Они смеются. Это ж такой тихий кот. Когда люди видели его на диване, то удивлялись: это у вас кошечка или копилка?
[/color][/i]
Это когда как,промяукал мой Васька:
Когда мне начали читать про моего сиамского собрата,то я возмутился и стал смотреть на вас (людей) одним глазом....и того много(фото1)

А,вообще то ,вот как вы думаете, кто я-котик или копилка (фото2)
Изображения
Тип файла: jpg Фото0316.jpg (115.7 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg P5190481.jpg (85.1 Кб, 18 просмотров)
Старый 23.10.2015, 20:19   #38
Василий

Из дневника домового:

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается всегда только ему.

17 июля.
Навернулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Надулся, сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как-то получилось...

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, ничего интересного. Приходил к ней какой-то мужик с цветами, оставался ночевать. Долго уговаривал кота нассать ему в ботинки. Тот отнекивался, пока я не пообещал достать ему мячик, застрявший в диване. Уломал. Опять ему наваляли. Обозвал меня падлюкой.

24 июля.
Выбрасывал из дома ненужный хлам. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все-таки продала она квартиру. Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он наделал под печкой. Вот ведь гад!

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 01:45   #39
ИгорьГ.

И ещё раз интересное про наших любимцев и....о нас!
(Из статьи о кошка в инете)

"Котики для здоровья
... пользы от кошек все же больше, чем вреда. Даже если это виртуальные кошки. Исследование более шести тысяч интернет-пользователей показало, что просмотр фотографий и видео котиков регулирует эмоциональное состояние и усиливает мотивацию делать что-то полезное. Ученые показали, что на частоту просмотра влияют различные факторы: в первую очередь, конечно, это любовь к кошкам, наличие своих питомцев, склонность к проявлению заботы о домашних животных. Но еще специалисты выявили некоторые черты характера, которые повышают шансы «зависнуть» на котиках.

Grumpy Cat («Сердитый Котик», настоящая кличка — Соус Тардар) — кошка, ставшая интернет-мемом благодоря своей необычной внешности. Фото: JStone/shutterstock

Чаще других фотографии милых зверюшек разглядывают люди уступчивые, застенчивые и склонные к сопереживанию. А вот темперамент человека, то, интроверт он или экстраверт, его сознательность, открытость для нового опыта и общее благополучие никак не влияют на любовь просматривать фотографии и видео с кошками. Причины, заставляющие людей тратить время на виртуальных зверей, оказались «винегретом» из прокрастинации, попыток заглушить чем-то приятным чувство вины от безделья и просто удовольствия. Еще один немаловажный фактор, увеличивающий популярность интернет-котиков, — общение с другими любителями просиживать часы за рассматриванием животных.

Просмотр фотографий животных достоверно улучшает настроение пользователей, и они используют возникший эмоциональный подъем, чтобы легче справляться с последующими задачами. Выходит, котики не только повод отвлечься от важных дел, но еще и средство регуляции своего настроения. Так что смотрите на здоровье!

Анастасия Антоневич
Старый 04.11.2015, 13:27   #40
ПП Ермаков

случайно встретил такую картинку
Изображения
Тип файла: jpg P6B_keA_Q4A.jpg (157.3 Кб, 28 просмотров)
ПП Ермаков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра