Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Моё Любимое Ламповое Радио - ОПРОСЫ и ГОЛОСОВАНИЯ
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Моё Любимое Ламповое Радио - ОПРОСЫ и ГОЛОСОВАНИЯ АКТИВНЫХ ГОЛОСОВАНИЙ СЕГОДНЯ: 0
Смотрите результаты предыдущих голосований! Заглядывайте чаще, голосуйте, Ваш голос важен!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 20:28   #1
Василий

Реальное голосование

Уважаемые коллеги по хобби - Участники и гости Форумов ОДЛР!

Для тех, кто еще не знает: член нашего Клуба Дмитрий Николаевич Гурьянов (ник ант) хочет и имеет сегодня реальный шанс попасть в состав Общественной палаты МО от Мытищинского района.

Мы уже обсуждали эту тему на Форумах несколько раньше в слегка юмористическом ключе, поскольку тогда казалось, что никаких серьезных перспектив у самовыдвинувшегося кандидата не может быть в принципе. Но вроде как "попытка - не пытка"... Однако, наш коллега оказался не из робкого десятка, проявил завидную настойчивость, и теперь его шансы попасть в члены Общественной палаты достаточно высоки. Для этого он должен до 20 апреля удержаться не ниже шестой страницы в списке кандидатов:
http://перезагрузкаопмо.рф/candidate...ge=9&PAGEN_1=4

Позиция кандидатов в списке определяется количеством поданных за них голосов (прямое интернет-голосование). Можно с уверенностью сказать, что в последние дни все другие кандидаты попытаются активизировать сбор голосов и набрать их как можно больше. Поэтому относительно уверенной позицией пока точно обольщаться не стоит.

Просим всех, кто желает поддержать Дмитрия Николаевича своим голосом, зайти на сайт по указанной ссылке и проголосовать за него. Это очень простая операция. Поддержать коллегу по хобби, который не опускает руки и нацелился на реальные дела, сегодня, оказывается, технически проще простого - главное, чтобы ему хватило наших голосов!

Вот у меня появилось такое желание, я взял и проголосовал , а Вы?
Почему это вдруг такое желание появилось лично у меня? Очень просто: наш Клуб - это неформальное общественное объединение по интересам. И такие общественные объединения нужны, в первую очередь, чтобы поддерживать и развивать позитивные личные инициативы, разве нет? С этого, в сущности, и начинаются: любая самодеятельность граждан и самоуправление.

В общем, заходим и голосуем, не стесняемся! Чем больше голосов, тем больше шансов на успех у нашего кандидата!

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 22:06   #2
ант

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги по хобби - Участники и гости Форумов ОДЛР!

Для тех, кто еще не знает: член нашего Клуба Дмитрий Николаевич Гурьянов (ник ант) хочет и имеет сегодня реальный шанс попасть в состав Общественной палаты МО от Мытищинского района.

Мы уже обсуждали эту тему на Форумах несколько раньше в слегка юмористическом ключе, поскольку тогда казалось, что никаких серьезных перспектив у самовыдвинувшегося кандидата не может быть в принципе. Но вроде как "попытка - не пытка"... Однако, наш коллега оказался не из робкого десятка, проявил завидную настойчивость, и теперь его шансы попасть в члены Общественной палаты достаточно высоки. Для этого он должен до 20 апреля удержаться не ниже шестой страницы в списке кандидатов:

Позиция кандидатов в списке определяется количеством поданных за них голосов (прямое интернет-голосование). Можно с уверенностью сказать, что в последние дни все другие кандидаты попытаются активизировать сбор голосов и набрать их как можно больше. Поэтому относительно уверенной позицией пока точно обольщаться не стоит.

Просим всех, кто желает поддержать Дмитрия Николаевича своим голосом, зайти на сайт по указанной ссылке и проголосовать за него. Это очень простая операция. Поддержать коллегу по хобби, который не опускает руки и нацелился на реальные дела, сегодня, оказывается, технически проще простого - главное, чтобы ему хватило наших голосов!

Вот у меня появилось такое желание, я взял и проголосовал , а Вы?
Почему это вдруг такое желание появилось лично у меня? Очень просто: наш Клуб - это неформальное общественное объединение по интересам. И такие общественные объединения нужны, в первую очередь, чтобы поддерживать и развивать позитивные личные инициативы, разве нет? С этого, в сущности, и начинаются: любая самодеятельность граждан и самоуправление.

В общем, заходим и голосуем, не стесняемся! Чем больше голосов, тем больше шансов на успех у нашего кандидата!
Спасибо. Василий! Сегодня там на сайте что-то "рухнуло"!!! Вот новая ссылка.

Очень похожа на "старую". С уважением к публике . Дмитрий Николаевич Гурьянов
ант на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 22:52   #3
Alessandro

Проголосовал. Удачи.
Alessandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 23:09   #4
Дмитрий_TV

А я думал, что мне с укрпочты спам посыпался
Теперь тоже проголосовал...
Старый 17.04.2014, 23:24   #5
polar

Дмитрий Николаевич,подал за Вас голос,но предупреждаю,он с Украины и с акцентом.

polar
polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 01:02   #6
Диманыч

Проголосовал
Диманыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 01:06   #7
подводник

Проголосовал.Поддерживаю. Удачи Вам.
подводник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 09:39   #8
ант

Друзья спасибо. А я "допрыгался"! Голосуя сам за себя. Сегодня с утра не смог проголосовать. Говорят, что я уже проголосовал сегодня. А я не нажимал даже "жёлтую! кнопку. Если удержусь на ЧЕТВЁРТОЙ странице тогда "стул" в Общественной палате мне предоставят. Так, как всего мест для "мытищинцев"- 45. На каждой стр. 9 кандидатов. Вот такие новости. Но даже если не пройду. С наступающим праздником.
Отдельное СПАСИБО POLAR-у, за подарок - РУЧКИ РОМАШКИ. Блестящее воплощение мечты!!!
С уважением ко ВСЕМ! Дмитрий Николаевич! (из МытищЪ)

Последний раз редактировалось Игорь61, 19.04.2014 в 12:27. Причина: Не надо здесь политики
ант на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:52   #9
maister

Проголосовал. Удачи! Здоровья!
maister на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 07:13   #10
hlamradio

Проголосовали,желаю удачи
hlamradio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра