Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" ПОДШИВКА МЕМОРИАЛ Свободные темы, объявления Клуба, юмор, поздравления, юбилеи и праздники.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 02:02   #1
Василий

Плохо QRZ - Империя наносит ответный удар?

Сегодня по ссылке, оставленной Валерием Громовым, я зашел на форум QRZ и обнаружил, что прочитать ничего не могу - меня там забанили по IP...
Так вот оно какое, многократно упомянутое радиолюбительское гостеприимство ("Добро пожаловать, Ламповые Души" и т.п.)??

... У меня, c одной стороны, несколько компьютеров и практически неограниченное количество выходов в интернет, а с другой, хозяин (в данном случае, сайта) - барин; но всё равно интересно - каким странным путем пришла в голову эта мысль администратору форума? Может, кто-то из участников клуба в курсе?

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 10:11   #2
Vladimirov

Не переживайте сильно. Вы не одиноки.

Сообщение форума
Простите, но ваш IP в списке запрещенных администрацией форума. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь.
Vladimirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 11:22   #3
Benny Hill

С одного из ваших многочисленных ИП-адресов на форум Ку реклама пошла, маркетинг нанёс первый удар - достатые рекламой радиолюбители адрес забанили. Это часто бывает, нервы сдают у админов.

Надо через Анонимаус
http://anonymouse.org/anonwww.html
или с другого адреса залезть на форум КуАрЗет и напесать письмо тамошнему админу с просьбой выкинуть ваш адрес из банного листа.

Всего и делов то.

А. Горский
Старый 26.10.2007, 14:03   #4
Василий

А то - я не догадался... Но администрация QRZ молчит. Как рыба об лёд...

... А о какой рекламе идет речь? Я, вообще, в этом смысле очень прагматичный человек, т.е никаких двусмысленностей себе не позволяю, не то что откровенной эксплуатации чужих ресурсов. Если кто-то кое-где у нас порой и давал ссылки на odlr.ru - то я нигде и ни разу.

Радио - это люди.

Старый 26.10.2007, 16:36   #5
RA3CC
Коллекционер

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
...Но администрация QRZ молчит. Как рыба об лёд...
Около 16:00 я позвонил Сергею Чучанову, одному из админов QRZ.RU, и попросил его снять блокировку со всех, для кого она была поставлена за последнюю неделю.

Это потому, что Сергей спросил меня про E-mail уважаемого Woody, а я чистосердечно признался, что никакого представления об этом не имею...
Старый 26.10.2007, 17:00   #6
Василий

У админа QRZ со вчерашнего дня лежит письмо от меня с указанием всех необходимых реквизитов и моего ника на дружественном (?) форуме (тоже Woody, естественно). Email я тоже использую везде один, поскольку форум QRZ - тоже vBulletin, точно знаю, где администратору его взять легче лёгкого...

Валерий, спасибо Вам за активную позицию и помощь! Однако, хотелось бы не сталкиваться с молчаливыми действиями админа QRZ сначала в одну, а потом в другую сторону, а получить комментарий, что произошло - досадная ошибка, или забаненные пользователи действительно в чем-то оказались виноваты перед администрацией?

Радио - это люди.

Последний раз редактировалось Василий, 26.10.2007 в 17:10.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид