Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" ПОДШИВКА МЕМОРИАЛ Свободные темы, объявления Клуба, юмор, поздравления, юбилеи и праздники.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2007, 02:23   #11
Василий

Да нет, какие претензии - боже упаси. Это сожаление... Реклама - она хорошо действует на людей маргинальных, а на уравновешенных - не действует совсем. Вот Вы, например, Антон, порекламировали безотказный Анонимаус - и тут же опять Хлорофос на форум полез с утроенной энергией. Применять на практике, так сказать, приобретенные знания...

Добавление 27.10 в 18:42: Ну вот, проблема, наконец, разрешилась: доступ к форуму QRZ есть отовсюду. Хочется сказать спасибо Сергею Ильюхину и UR3IRS за исправление ситуации (и думать, что это не они, а кто-то другой всё это устроил...).

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Последний раз редактировалось Василий, 27.10.2007 в 18:48.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 02:34   #12
Benny Hill

Может быть, всё-таки учредить на форумах О.Д.Л.Р. некий "Уголок Хлорофоса", то есть "Туалет Хлорофоса (типа сортир)", где бы Хлорофос очищался? "Что естественно, то не позорно", это ещё одна любимая поговорка моей мамани. Ну нельзя жить без туалета, надо где-то оправляться? Хлорофосу и Тубазиду - вот они к нам и будут приходить, как в МакДональдс.

Тубазид будет там писать, ой, печатать свои сообщения, а Хлорофос будет сыпать на них хлоркой для дезинфекции. Будет всё так чисто и стерильно, никакой главный санитарный врач Геннадий Онищенко не докопается.

А. Горский, что-то меня через Тубазида на шутки ниже пояса потянуло
Старый 28.10.2007, 00:01   #13
Василий

Вопрос

Как-то Вы меня озадачили (чешу в затылке... ). Технически это сделать в общем-то совсем просто... А оно нам надо?

Может, участники выскажутся по мере сил: Нужен ли нам на форумах такой обособленный уголок карбофоса-хлорофоса, попросту говоря, раздел флейма, куда принудительно будут направляться все плохо воспитанные и чрезмерно агрессивные посетители? (Соответственно, все желающие с ними пообщаться будут туда заходить и общаться "по самое не хочу".)
Или здесь и без них вполне хорошо, не нужны они ни в каком уголке?...

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 00:16   #14
Benny Hill

Заботливый Вуди подобрал гармонирующие коричневые цвета строчек меню под стиль Вау-Флюид. Да, спасибо, теперь я скажу, что не только у мокушки есть вкус и настоящее ламповое чутьё, но и у Вуди тоже.

На сортире для Тубагеныцида я не настаиваю, чтобы он там кого-то мочил, или его того "и три-четыре раза мокнул головой в ун..." ("Мимино"), ой, извините.

Если Геноцид существует, значит, это кому-нибудь нужно? Геноцид существует в трансцедентальной апперцепции наших ощущений. Геноциду треба выделить его шесть соток на форуме, будет сажать картошку и укроп. Мы перевоспитаем Геноцида, и он станет билым и пухнастым, и больше никого не будет пугать и ругать.

А. Горский, неисправимый трансцедентальный идеалист (чё это я сказал?), нет, трансцендентный
Старый 28.10.2007, 00:27   #15
гадюкин
Мастер, дизайнер мебели

это негуманно - не давать человеку высказаться - а может он хочет сказать что то важное - например, что нельзя ружья кирпичем чистить!?
его энергию надо обернуть на пользу - пусь динаму крутит - ток вырабатывает - или накрайняк завлекает посетителей
гадюкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра