Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Разговоры о Радио и не только
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Разговоры о Радио и не только Главный дискуссионный раздел

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 16:56   #1
tttaras

О работе Радио-форумов

Трупный, ой трубный, мир накрылся как и CHIPI, зато волшебная труба вернулась.
А термогенераторы ещё клепают:
http://www.thermocluster.ru/gener.html
Но не такие изящные, как были у железнодорожных будочников.

Последний раз редактировалось tttaras, 22.05.2008 в 17:11.
tttaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 14:57   #2
tttaras

Пандемия переходит в эпидемию. Кирзуха, то-бишь QRZ.ru, тоже накрылась?
Медицинский чайник - tttaras

Последний раз редактировалось tttaras, 23.05.2008 в 16:02.
Старый 23.05.2008, 15:18   #3
Виктор АБ

Всегда считал, что пандемия - высшая стадия эпидемии...
А QRZ.RU и вправду не работает.
Виктор АБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:39   #4
Benny Hill

А мне Вуди намедни сказал - ОДЛР как Керзач, на вблутне работает, такой стабильный, вовек не повалишь, а оно вот оно как:

http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=6451&start=30

"Сегодня в 20:07

На сайте QRZ проблемы с железом. Вчера ночью он повис и подниматься уже не хочет. Сегодня служба поддержки пыталась его пустить, но не смогла. Завтра утром мы с Дмитрием RA3AQ пойдем смотреть что произошло.
Ситуация усложняется тем, что администратор сайта по семейным обстоятельствам пару дней назад срочно улетел из мск. Он знает свой сайт лучше всех и если бы он был на месте, то все было бы устранено быстрее. Так что сайт никто не продавал, как тут писали. Просто технические неполадки и стечение обстоятельств. Завтра будем пытаться все исправить.
http://ra3rbe.r3r.ru "

Накаркал я "трупный мир, трёпный мир" - фигушки теперь потреписся, фигушки тебе Реван предупреждение сделает.

Чё бум делать - помогать комманде Трубного Мира или будем радоваться, что ламподушных форумов стало -1?

Я в затруднении - всё-таки имело бы смысл форум Трубный мир сделать своего рода ЛДО-2 - закрыт для записи, доступен для чтения, ну чтобы аудитория не размазывалась. Но чтобы на долларе под Ревана делать ещё один раздел - вот этого не нада. Пускай Реван "Дискуссиями о радио и не только" рулит, тогда над разделом "Радиомузеи" будет шефствовать Валерий Борисович Громов (они друг друга не очень переносят), Мановару выдать под кураторство раздел по починке, Константин и не согласится на ОДЛР ходить (у него свой форум есть), короче говоря, все разделы форумов ОДЛР будут пристроены под чьё-то заботливое крылышко и тогда Вуди будет освобождён от значительной части гнетущих его обязанностей и сможет спокойнее и тщательнее чистить себе пёрышки.

А. Горский, безумный прожектёр, хочет в Правление, ой, нет - подсобить Валерию подороже продать такой шикарный ТГК
Старый 23.05.2008, 22:09   #5
Василий

Цитата:
Чё бум делать - помогать комманде Трубного Мира или будем радоваться, что ламподушных форумов стало -1?
Даже не знаю... Хотели помочь разок - шмак! - и помогать вроде как некому... Какие-то впечатлительные у нас коллеги оказались. И к тому же склонные к суициду... Может лучше ничего не трогать?

А QRZ нас всех переживёт... Потому что (следите за мыслью) QRZ - это спорт, а спорт - это мафия. А мафия бессмертна!

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Последний раз редактировалось Василий, 23.05.2008 в 22:15.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:53   #6
Benny Hill

Вы будете смеяться - да что там говорить - дико истерично хохотать, но ещё один форум начинает наворачиваться - Магия Ламп на файлах у Константина:

"Access to file blocked! Try again later
You may save your message:
Добрый день. Почему не работает http://www.tubeworld.ru/forum Ошибка 403 и когда заработает, что для этого надо сделать, может, помощь какая-то нужна (желательно добрым ободряющим словом, а не материальная - жабка-то душит - 2600 рублей дорого). А. Горский" -

попытался там этот вопрос повесить и вот такой отлупный ответ получил, сами попробуйте что-то написать тута

http://www.magictubes.ru/forum/index.php

и получите сообщение, что

"Эта тема не существует" -

http://www.magictubes.ru/forum/topic...v=l#1211568481

Точно - в районе эпидемия, кто сляжет на следующий раз, кто станет следующим из десяти негритёнком.

Прикиньте - насколько надёжнее пользоваться элитарным ТГК, чем ползать по таким трухлявым интернет-форумам.

А. Горский, Слава Радиолампам, ТГК - Слава
Старый 28.05.2008, 15:27   #7
tttaras

Нашли сыворотку или бабки решают всё?
Кирзуха с Трупным миром заработали, а вот Чипи до сих пор глухо даже в ЛС.
Старый 28.05.2008, 15:40   #8
Benny Hill

Это я поутру 150 рублей засунул в евросетьный столбик-деньгоед (меньше 150 рубелей платёж за здравие не принимается), и трупный мир воскрес - вот что рубль животворящий делает.

Садитесь болтать, пожалуйсто.

А. Горский
Старый 28.05.2008, 23:42   #9
Василий

Спасибо, Антон! У Вас добрая душа. Написал там пару строк.

А вот я точно не понесу денежки в ООО "Ламповый мир" - до тех пор, пока Константин (Чачин) не выполнит моё политическое требование: Отдать ключики от форума Ревану.

Мы же все имеем заветы Ильича на уровне безусловных рефлексов и знаем, что политические требования всегда важнее экономических... Хоть у Александра и были замечены по опыту ЛД отдельные недостатки, но форум он не засушит - это точно, поскольку не стесняется учиться, делать выводы и не боится потратить часок-другой драгоценного времени... А у Константина, как Вы верно подметили - свой собственный форум есть. Любопытствующие могут на него взглянуть: http://www.magictubes.ru/forum/index.php

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 00:16   #10
Benny Hill

"У Вас добрая душа." - да это я знаю, мне часто это говорят. Кстати о птичках, это не так уж и хорошо - карьера начальнега мне не светит - уж очень тяжко мне будет рычать: "Вы уволены!!!", а без право на отправку в отставку нерадивых подчинённых начальник не начальник.

Но согласится ли Константин пойти по пути Ельцина Б. Н? станет ли Реван преемником а-ля Путин (у Ревана стажа службы в КГБ-ФСБ нет) - сплошные вопросы.

На форуме "Магия ламп" была авария (у провайдера), провайдер восстановил форум по резервной копии, но неправильно выставил права на доступ к файлам (только чтение), а форум-то на файлах, так что теперь надо вручную атрибуты у всех файлов менять - Константин сказал, что это ему работы на 6 часов, а он такой же трудоголик, как и вы, Вуди, и приходит с работы совершенно измочаленный и поэтому ремонт форума "Магия ламп" (чтобы можно было новые темы заводить) завершится не ранее вечера субботы.

А до субботы у Константина своего форума нет, ну в полнофункциональном смысле - ну хотя бы до субботы не свергайте, пож., Константина, мы ещё, мож., вместе на выставку телефонов сходим, до тех пор пока революционные порывы Вуди не разметают нас по огненным вёрстам степных районов России (или Украины)...

А. Горский
Ответ

Опции темы
Опции просмотра