Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" ПОДШИВКА МЕМОРИАЛ Свободные темы, объявления Клуба, юмор, поздравления, юбилеи и праздники.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2007, 23:58   #21
Benny Hill

Кстати, я пирога видел. Пирог мускулистый мужик среднего роста лет 40, но выглядит моложе, он в одиночку поднимает и тащит 76-килограммовую радиолу Д-11. Пирог тоже чинит, но - старые автомобили, он фанат Волги с оленем ГАЗ-21. В гаражах у знакомых он обнаружил старые ламповые радиоприёмники, они ему предложили помочь выбросить хлам, Пирог положил приёмники на молоток - их купили дорого, пирог вдохновился, начал давать еженедельные объявления в газету "Центр плюс" "Куплю радио 60-х" по 600 рублей за 3 миллиона экземпляров газет и вот какой богатый улов заимел.

Право первой ночй, ой, нет, первого касания паяльником, Пирог благородно уступает. И мы будем его за это ругать? я буду у Пирога учиться, благо он на пару лет меня старше.

Пирог ездит повседневно на старом Москвиче АЗЛК-2141 и все заработанные деньги вкладывает в расширение своего дела - настоящая протестанстская этика предпринимательства, как в Домском соборе Риги учат.

Мелкий Ганс - это Колобок, белорус латышского подданства Сергей Игоревич Давидчикс.

А. Горский
Старый 21.10.2007, 00:17   #22
Василий

Ну что ж это такое, Антон? Опять всех сдавать стали...
У Вас что, устойчивый синдром?

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 00:31   #23
гадюкин
Мастер, дизайнер мебели

а! колобок уже сто двадцать раз грозился хлопнуть дверью и больше не появляться.

а я даже хотел его похоронить... видимо будет богатым и долго жить.

а под каким псевдонимом скрывается зенонас?

кстати, колобка я очень уважаю. даже попрошу у него прощения за свой выпад с пивом.

Последний раз редактировалось гадюкин, 21.10.2007 в 00:43. Причина: без всякой причины
гадюкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 10:14   #24
гадюкин
Мастер, дизайнер мебели

а гэта для шаноунага спадара Калабка невяличкi сувэнiр у знак прымiрэння. Ён мабуць там бядуе, удалечы ад радзiмы. У гэтым эурасаюзе такiя жорсткiя норавы! Але ж нам тут з пад крылам у нашага Бацькi вельмi утульна у нашых сараях.
Изображения
Тип файла: jpg vodka.jpg (52.7 Кб, 10 просмотров)
гадюкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 12:14   #25
Колобок

За барыгу тоже извиняюсь...
А насчет того, что у меня хлам только и вообще, тут http://lv140672riga.fotoplenka.ru смотрите альбом exДрова - там я выставил фото аппаратов, которые, попав ко мне, выглядели так, что Партизан Сигитаса, по сравнению с ними, выглядит только что сошедшим с конвейера! Жаль, фото "до" не сделал...
Колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 21:59   #26
Валерий
Директор МРК

Ну таки и не продался этот чудный приёмник
http://molotok.ru/show_item.php?item=258971674

Кроме дежурной Мокушкиной ставки никто даже и не удосужился хоть раз кнопочку нажать.
Так что зря мы тут копий наломали.

И што делать дальше?
Старый 24.10.2007, 22:07   #27
Benny Hill

Можно напрямую написать мокушке Николаю Степановичу

http://www.radiomuseum.ru/MP/zwo.htm

моему бывшему начальнику, предложить купить мимо Молотка. Или по телефону позвонить, там же написано.

Всё-таки печально, что такой древний радиоприёмник никого не заинтересовал, кроме директора по управлению и перспективному развитию Национального Музея Радио. С подачи Константина-Магия_Ламп я стал позиционировать этот приёмник русского советского полярника как образец для снятия слепков сручек, но никто не клюнул.

А в Национальном Музее Радио от БЧ полки ломятся, для них слепки силиконовыми массами неактуальны.

И всё это в то время, колы Никола Ганчев делает вовсю уси в пюпитровидных корпуси:

http://www.flickr.com/photos/1259693...7601854797815/

Иэхъ, всегда мы отставали от Болгарии по вычислительной технике, и сейчас отстаём в радиоламповом консруировании. Эх, Россия...

А. Горский

Последний раз редактировалось Benny Hill, 24.10.2007 в 22:25. Причина: Я ПОЧЕСАЛ ОЧАМИ ПЯТКИ СВОИ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра