Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" ПОДШИВКА МЕМОРИАЛ Свободные темы, объявления Клуба, юмор, поздравления, юбилеи и праздники.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 20:57   #1
zenonas
Коллекционер

С Праздниками Радио люди Мира

С Рождеством и Новим Годом дорогие Радио любители !
Старый 21.12.2007, 21:24   #2
piterskij

Цитата:
Сообщение от zenonas Посмотреть сообщение

С Рождеством и Новим Годом дорогие Радио любители !
Зенонас, спасибо! Вы продолжаете нас радовать замечательными картинками на тему Радио!

В свою очередь, поздравляю Вас с вступлением в зону шенгена!
piterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:24   #3
Атос

Конечно большое спасибо
и тебя в первую очередь Zenonas
как я понимаю рождество у вас наступит раньше нашего.

досадно другое
получается и поговорить больше не о чем
Старый 21.12.2007, 23:18   #4
Benny Hill

Ну тогда давайте немножко поругаемся хотя бы. Вот на "Любимых лампах" мы вчера ругались, а строгая Принцесс@ Диана (я думаю, это Ганса был Леди Ди, судя по стилю речи) нас одёргивал:

http://www.radiostation.ru/home/foru...sages/254.html

Ещё чево-то у меня сейчас уж полчаса не работает Молоток и я сразу ощутил себя как на необитаемом острове.

Про самочувствие Молотка тоже можно поговорить.

На форуме Аудиопортал мы ходим по краю, разбалтывая рецепты приготовления взрывчатки, и вспоминая счастливые детские деньки, когда эту взрывчатку варили:
http://audioportal.spb.ru/forums/sho...?t=9668&page=2

Где-то я читал или мне мерещится, но взрывчатку можно сделать с применением клея ПВА, что-то вроде аммонала получится, но зачем там ПВА, ума не приложу.

Ещё можно начать стихи сочинять или играть в города.

Ну нечего сказать про ламповые радиоприёмники, ну, бывает. Тогда можно почесать язык и прокашлять горлышко про что-то другое, например, кто где и как с чем/кем будет встречать Новые Года и Рождествы.

Антон Александрович Горский, говорить может до изнеможения
Старый 22.12.2007, 20:50   #5
amrad
Гость

Цитата:
Сообщение от Benny Hill Посмотреть сообщение
Ну нечего сказать про ламповые радиоприёмники, ну, бывает. Тогда можно почесать язык и прокашлять горлышко про что-то другое, например, кто где и как с чем/кем будет встречать Новые Года и Рождествы.

Антон Александрович Горский, говорить может до изнеможения
Я думаю, уже пора начинать поздравления с Новом годом!
Возможно, что Вы уедете отмечать праздник и будете если не "вдали от цивилизации", то без интернета! И лучше пожелать удачи друзьям заранее (http://audioportal.spb.ru/forums/sho...474#post208474).

Хочу поздравить всех с наступающим 2008 годом!
Пусть он принесет Вам много нового "старого радиохлама", пусть будет меньше проблем на всех фронтах и, верю, что наступит наконец в будущем году звездный час, когда все мы опять начнем общаться на наших любимых "Ламповых душах"... и пусть все будет хорошо!
amrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 21:20   #6
Benny Hill

Какое хорошее пожелание: "все мы опять начнем общаться на наших любимых "Ламповых душах"... и пусть все будет хорошо!", да, надо сделать это в наступном роке - снова начать общаться на наших любимых "Ламповых душах".

А как мы там общались? - да кто-нибудь фотографии тиснет, и мы потом обсуждаем.

Одну тему для обсуждения я уже придумал - что изображено на открытке у Зенонаса, какое жывотное - белая собака или поросёнок, или среднее арифметическое? что-то уж слишком пузо оттопыривается и пятачок просматривается, но неужели свинку запустили в дом? что это за порода радиоживотного?

Другая тема - наши радиоуголки натруженные:
http://www.agors.ru/IBM5155/gadukki.htm

Ударники радиовосстановительного труда досрочно встретили 2008 год, выполнив и перевыполнив негосударственный план по ремонту античных готичных ампирных телевизоров. Ура, товарищи (и Колобок вскричит "Зиг Хайль"...)

А. Горский
Старый 22.12.2007, 22:23   #7
Benny Hill

Кстати, рыща на просторах интернету, нашёл красивые картинги:
http://www.zilionis.com/forum/viewto...er=asc&start=0

А эту открытку мне сегодня прислал Атис Андреевич Брикманис, ну я ж не могу от неё в одиночку тащиться? я долже поделиться с камарадами, с геноссянами и геноссянками (хотя женщин тут у нас нет):

А. Горский, всё не для себя, всё - людям
Старый 25.12.2007, 20:09   #8
Benny Hill

В адрес любых друзьёв лампового радио продолжат поступать поздравительные открытки, на сей раз пришла с грифом "Лично руководителю"

Дятлу надоело терпеть высокий уровень промышленных помех в лесу (в каждой норке энергосберегающие лампы горят, мобильники звери заряжают) и он решил податься в проволочные телеграфисты, но принимает не на слух, а приделал себе к клюву буквопечатающий аппарат. Червячки рады, что дятел больше их не долбит. Продвинутый дятел.

А. Горский
Старый 28.12.2007, 00:51   #9
Василий

Ну и ну, привет червячкам!

...Это Вы что-то путаете, тов. Горский - телеграф, это Ваша стихия. Могу припомнить, как телеграфный ключ покупали, божились азбуку покойного Морзе вызубрить и всех вокруг задолбать своим псевдопрофессиональным внешним видом настоящего радиста... Что из этого вышло? Как всегда - пшик?..

Да ладно, дятлы - ребята простодушные и не обидчивые, тем более, в такую пору, когда: надо завязывать с делами, ставить в доме душистую зеленую ель до потолка, включать гирлянды и зажигать свечи, пить шампанское с красивыми женщинами, плясать, веселиться, и раздавать подарки наивным розовощеким детям, ловя их восхищенные счастливые взгляды... А после полуночи - взять в охапку три-четыре ящика каких-нибудь "Терминаторов" и "Огней Москвы" и пойти всей компанией в ближайший парк, да жахнуть их там высоко в небо под улюлюканье и визги еще двух-трех сотен таких же придурков, устраивающих трехдневную канонаду похлеще чем в битве под Москвой в 1941 году... Вот это у москвичей называется - встретить дома Новый год...
С Новым Годом, друзья! С Новым Счастьем!

Здоровья, успехов и благополучия Вам и Вашим близким в наступающем 2008 году!

И это точно известно: всё получится, стоит только сильно этого захотеть...
Ничего в этом мире нет сложного, кроме нас самих.
Так давайте в Новом году больше помогать друг другу!

А вот, кстати, и картинка нашлась подходящая...
Изображения
Тип файла: jpg 19308radionews.jpg (104.7 Кб, 26 просмотров)

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Последний раз редактировалось Василий, 28.12.2007 в 00:54.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 12:18   #10
Ганса

С новым годом, друзья-приятели!!
Дооо-ми-ки, Ли-шааай-ни-ки, Бааа-ки-те-кут. Ха-ха!

Последний раз редактировалось Ганса, 01.01.2008 в 21:13.
Ганса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра