Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" ПОДШИВКА МЕМОРИАЛ Свободные темы, объявления Клуба, юмор, поздравления, юбилеи и праздники.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 22:50   #21
гадюкин
Мастер, дизайнер мебели

"...вот с этого и надо было начинать." (с) Штырлитц

- лучше "наличными при встрече"

- а еще лучше чтоб лоты можно было видеть и щупать, нельзя ли какой нибудь угол арендовать?
гадюкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 23:12   #22
Василий

Не, угол арендовать - по экономике не пройдет. Только виртуально.

В принципе, аукцион - софтина не сложная. Вон, при каждом клубе нумизматов и фалеристов имеется. Однако, радио - другой предмет, покрупнее, так что мы не осилим, даже если бы у нас и 200 участников было... Разве что торговать сопутствующими товарами, в основном: книжками, схемами, лампами, ручками, ножками... Пока же посмотрим, насколько у нас буллетин борд купли-продажи оживёт.

Кстати, вот интересный пример: французы и испанцы схемами торгуют вовсю, немцы - большую часть в инет засунули бесплатно, у русских - вообще ценового понимания этой темы нет...

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 23:31   #23
Benny Hill

Не, не пойдёт, ни ебей-магазин, ни лавочка О. Д. Л. Р. За бугор наши радиоприёмники не пошлёшь, да и ценители все тут, и про ПейПал и не слыхали даже. А членсов О.Д.Л.Р. пока що мало, да и зарплату им задерживают, выплачивают крайне нерегулярно. Молоток наш отец родной, на него одного и уповаем. Главное Тубазида в кружке Эсмарха утопить, ой, нет, это негуманно. Ну как бы найти противоядие от его проделок. Помните мультфильм "Вокруг света за 80 дней"? там был персонаж, кажись, Паспарту, который постоянно верещал: "Фикс-трикс, Фикс-трикс - Проделки Фикса, проделки Фикса".

Ну вроде там как-то с Фиксом справились, и мы Тубазида переборемо.

Продавец хаммарлунд это не я, я - агорс. Ну и Манюком обзываться нельзя, это награждать Орденом Манюка можно за заслуги в области радиоремонтной деятельности можно. Вуди отольёт медаль и будем ею себя награждать, может быть и тебе, Василий (гадюкин) выдадут, может быть, и мне выдадут медаль. Ну или сам себе медаль куплю.

У меня в продаже коробка спичек не было, но была лампочка
http://molotok.ru/catalog/lot/15449847/ , и её
Юркофф купил, и я ему уже положительный отзыв поставил:
http://molotok.ru/user/1288540/feedbacks/

Я доверчивый, я верю, что Юрков реальный человек и не Эсмарх. Ну это какое чувство юмора надо иметь, чтобы себе кликуху выбрать в честь кружки-клизматрона? Нет, реальный человек себя так не назовёт.

А. Горский
Старый 04.10.2007, 09:24   #24
Виктор АБ

"...Ну это какое чувство юмора надо иметь, чтобы себе кликуху выбрать в честь кружки-клизматрона? Нет, реальный человек себя так не назовёт..."

Ну, почему уж именно в честь кружки? У кружки был автор-разработчик. В любом поисковике есть сведения о том, что: "...ЭСМАРХ Фридрих Август фон (1823-1908 года), немецкий хирург, один из пионеров асептики и антисептики. Предложил кровоостанавливающий жгут, эластичный бинт, наркозную маску и др." И иные полезные в лечебной практике предметы, в том числе и упоминаемую кружку...
Виктор АБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:08   #25
гадюкин
Мастер, дизайнер мебели

просто какая то дискриминация по националистическому признаку на молотке - как в старые времена!
товарища Эйсмарха подвела шестая графа.
товарищам на Э... Ф... и Х... лоты не продаются.
гадюкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра