Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Радиомузей Валерия Громова (Москва)
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Радиомузей Валерия Громова (Москва) Частный музей (ограниченный доступ). Уникальное собрание аппаратуры связи двух Мировых войн.
Отв.: Валерий Борисович Громов тел. +7 (495) 744-10-70

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 17:23   #1
RA3CC
Коллекционер

"Вести" о Радиомузее РКК

Сегодня, 29 апреля, незадолго до полудня в программе РТР "Вести" был показан короткий репортаж о Радиомузее РКК, отснятый в рамках проекта, который на РТР ведет Гуля Балтаева.

Посмотреть этот сюжет можно на сайте Вести.Ru по ссылке:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=280851&p=1&cid=1

Кроме того, на сайте Вести.Ru выложены пять небольших фотографий, повторяющих отдельные моменты репортажа:

Кроме "Вестей", съемки в Радиомузее РКК уже провел 1-й канал (ОРТ). Репортаж обещали показать 9 мая, в День Победы, в программе "Доброе утро" где-то между 06:00 и 09:00 по Москве. Надеюсь, и от ОРТ мы получим координаты их репортажа в Интернете.

Кроме телевизионных репортажей на РТР и ОРТ, мы ожидаем, что материалы о Радиомузее РКК в ближайшие 2-3 месяца появятся еще на некоторых телевизионных каналах, а также в печати. Обещаем держать посетителей форума в курсе дел.
Старый 29.04.2009, 19:41   #2
Василий М

Поздравляю, Валерий! Вроде как неплохо вышло. А то знаем мы этот народ с телевидения - из отснятого такого нарежут, что весь смысл искажается.
Василий М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 02:27   #3
Вахтанг
Администратор

Валерий Борисович, поздравляю!
Рад Вашим успехам, и надеюсь на дальнейшее расширение информационного поля о Музее РКК на телевидении и в прессе!
Спасибо, что нас не забываете! И кроме военной аппаратуры, ещё вспоминаете и гражданскую технику.
Желаю Вам дальнейших успехов в деле популяризации старого радио!
Вахтанг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:11   #4
RA3CC
Коллекционер

Хочу поздравить всех с только что прошедшим Днем Радио и с наступающим Днем Победы, опубликовав две открытки, которые наше предприятие, ООО "Фирма РКК", рассылало своим партнерам, друзьям и в особенности ветеранам ВОВ, которые посещали Радиомузей РКК:

Старый 08.05.2009, 14:20   #5
Вахтанг
Администратор

Уважаемый Валерий Борисович!
Спасибо за поздравления!
С моей стороны примите поздравления с наступающим Праздником Победы!
Победы, которую завоевали наши соотечественники несмотря ни на что!
Ни на слабую техническую подготовку радиооборудования, ни на безграмотное командование и напряжённую обстановку в высших эшелонах власти! Да что тут говорить - всем смертям назло!

Так как не представляю нашего форума без военной тематики, хочу предложить Вам вести у нас "пропаганду" старой военной техники, аналогично той конференции, которую Вы ведёте на украинском форуме Любителей Технической Старины. Все администраторские права, которые для этого необходимы - будут Вам предоставлены. Формат в котором Вы хотите вести этот раздел - выбирайте сами. Конечно, если у Вас нет возможности или времени, чтобы уделять нам немного внимания, то Вы могли бы поручить это дело кому нибудь из Вашей команды. Но я прошу всё таки, чтобы Вы лично командовали Вашим разделом на нашем форуме!
Ещё раз поздравляю Вас и Ваш Музей РКК с Праздником Великой Победы!
С уважением,
В.С.
Старый 09.05.2009, 11:47   #6
RA3CC
Коллекционер

Цитата:
Сообщение от w. bas. Посмотреть сообщение
...Так как не представляю нашего форума без военной тематики, хочу предложить Вам вести у нас "пропаганду" старой военной техники...
Спасибо за предложение, я над ним подумаю.

А пока прошу мне помочь. Вчера я по оплошности разместил свою тему "Читальный зал Радиомузея РКК" не в этом разделе форума, а в соседнем, т.е. в "Дискуссии о Радио и не только".

Перенесите эту тему сюда, пожалуйста!
Старый 10.05.2009, 09:49   #7
Вахтанг
Администратор

К сожалению вчера весь день был не в Москве, поэтому пропустил Вашу просьбу. Но, смотрю Вы и сами неплохо справились!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра