Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Административные вопросы
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Административные вопросы Смотреть всем Гостям! - Правила, информация от Администраторов и Модераторов, вопросы к ним.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2007, 21:48   #1
admin
Администратор

Счастье Пора уже заканчивать лениться

Цитата:
Мой призыв: давайте пристанем к "берегу надежды" и этот берег - ОЛДР. Возможно он не заменит "ЛД"...
Цитата:
...а интересные темы, я боюсь, просто канут "в лету"
Вот, собралось уж три десятка зарегистрированных участников, а большинство обленилось совсем - ни аватара, ни города/страны, ни даты рождения... Кто вы, господа-товарищи? Пока одно лишь видно, что лентяи страшные... взрослые же люди, должны понимать, что всё хорошее с нас самих начинается. Какой тут клуб будет, если все такие стеснительные, что по кустам попрятались и лишний раз даже логин/пассворд ввести влом?

Или ждете, что admin вас всех пропишет, расставит и роли назначит? Не бывать такому! Собственно, от этого мы все и ушли - и с форума раз, и с форума два. И я сам ушел, в том числе.

Хотите темы продолжать - переносите, открывайте продолжения со ссылками: хоть с agors, хоть с QRZ, хоть с некрофорда, хоть с радиокота... Короче, даешь, активное самоуправление!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 00:29   #2
Benny Hill

"Экономика должна быть экономной, экономия начинается с себя" - шутили в пародийном телесериале "Да, господин министр". "Мы не можем требовать от людей того, чего не делаем сами" - там же сказано.

Ну вообще-то это анекдот, но если начать жить по анекдоту, что мы видим в профиле парторга О.Д.Л.Р.:

http://www.forum.odlr.ru/member.php?u=4

Биография:
гусь еще тот
Интересы:
коллекционирование, дизайн, музыка
Чем занимаетесь:
маркетинг

А где паспортные данные? где день рождения? где разболтано, что Вуди - это Гусев Василий?

И надо всё-таки определиться, гусь или всё-таки дятел ещё тот. Ну у нас же серьёзное Общество, а не Партия Любителей Пива.

А. Горский
Старый 05.10.2007, 12:08   #3
гадюкин
Мастер, дизайнер мебели

есть шанс для нашего впередглядящего идеолога войти в историю!
некоторые лица в очень узком кругу знают, что единственным оставшимся носителем секрета покраски звезд остался он сам.тимур, который учил квакина рисовать звезды на заборе уже не в счет.
а тут как назло скопилось полгаража пионерского металлолому (ну треть так точно) у одного из шамблистов - а в массы пустить экстерьер не дозволяет и артельная совесть. а у гадюкина по этому поводу как раз руки из жопы выросли.

вот если наш партайгеноссе хотя бы лично-секретно поведает тайну золотого ключика - какой аэрограф брать и какую сетку - он очень обяжет наш бомонд. а если еще он поднатужится и снимет картинки (я знаю, он очень этого не любит) - это будет просто праздник на всех улицах!
гадюкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 22:31   #4
admin
Администратор

Если про "идеолога" - в мой адрес, то - шансы меня учили использовать всегда и везде... Однако, со "звездами" требуется осмысленный подход, дело это неторопливое, суеты не терпящее (ого, загнул! вышло почти как "служенье музам"...). Меж тем, за окном льет дождик, на ночь глядя идти в мастерскую не хочется (ббр-р!). Хочется включить лампу, загрузиться в кресло, открыть второе издание Ельяшкевича 1960 года и, не торопясь, поизучать там, к примеру, страницы 86-87...

Ближайшие 2 недели у меня расписаны по часам: шеф уломал поработать кинопродюсером к крупной выставке. Вот, работаю... Скоро, наверное, начну сигары курить, т.к. положение обязывает. Эх, хорошее это дело - кино снимать! Какое ж занятие весёлое! Только вот время съедается совершенно, хуже чем при просмотре ТВ. Да еще за три недели 2 раза ангиной переболел, т.к. постоянно разговариваю и всё время с кем попало... А на базу форума нападают по ночам враги, в среднем по одной-две попытки взлома в сутки... Оказывается, уже и такие боты есть. Ну, тут только повторить слова из Брата-2:" Thank you very much... Вот уроды!"

М-да... А праздник будет обязательно! Вопреки и невзирая на...
Старый 08.10.2007, 23:50   #5
гадюкин
Мастер, дизайнер мебели

вот уж что правда - то правда: поэт должен быть голодным. сигары противопоказаны напрочь.

я то недалекий человек, не внял гласу учителя на старых ламповых душах. а только ведь помню начало абзаца: "..второй новой волне маляров звезд посвящается - "

и фсё... склеротическое изменение серых клеток проклятое...

ладно - в свете последних событий - это вообще грозит стать главной военной тайной нашего шамблинства, которую обязан любой хранить под страхом смерти. а что до унести с собой в могилу - так это само разумеется. вот унес страдивари секрет - и скрипки вместе с барабанами полезли в цене. а растрындел бы в инете про лаки - и все дурни в подворотнях стали бы плодить скрипки, как ложки.... да

а что такое 66р-р, который не позволяет в дождь идти в мастерскую?
неужели 66-й размер шапки?!
Старый 08.10.2007, 23:52   #6
гадюкин
Мастер, дизайнер мебели

кстати насчет уродов - мыло палится на ура - мне уже спам пошел - прячьте, кто успеет!

я всем продавцам пенобетона и ускоренных курсов исправно отвечаю на все письма - там из цензурных слов - только предлоги.

Последний раз редактировалось гадюкин, 08.10.2007 в 23:54. Причина: без всякой причины
Старый 09.10.2007, 00:26   #7
Benny Hill

"...а что такое 66р-р, который не позволяет в дождь идти в мастерскую... " - это не 66-ой размер, а б-ррр - междометие, означающее, что Вуди холодно, караул устал, дятел замёрз и мы тут остаёмся бедными сиротинушками, предоставленными самим себе, без чуткого руководства.

А я тут всё думаю - может, начать курить серьёзно? а то старшие ребята в туалете курили, а мне не дали, надо же когда-то начинать? как посоветуете, и, главное, что курить, какую траву?
ну или хотя бы какие папироски.

Ну и чтобы окончательно замучить болезного Вуди вопросами, ещё два:

1) что написано на "второе издание Ельяшкевича 1960 года и, не торопясь, поизучать там, к примеру, страницы 86-87",

2) и что, сейчас к выставкам кино снимают? что, комедию, как Леонид Гайдай? Если нужен актёр на роль Шурика, то я готов придложить сваю мутнаю кандидатуру, я интилигентен, чуток и дилекатен.

А. Горский, резуму вышлю по факсу
Старый 12.10.2007, 02:10   #8
admin
Администратор

Не надо. В смысле, резюме по факсу не надо. Комиков у нас в России и так: как у дурака - махорки...
Помнится, у классика черти курили сушеных полицейских комиссаров. "Ох, и крепкий из них табачок! Ты их, значит, сушишь, а они тебе анекдоты рассказывают..."

Снимают не комедии, а мыльные оперы типа: "Я купил новые грабли у дона Педро, это лучшие грабли во всей Бразилии, я был бы по-настоящему счастлив, но я хочу купить у дона Педро и новую лопату к новым граблям..."

Ну, в общем, до вторника если доживу - честное слово, с этим завяжу...
Старый 12.10.2007, 21:17   #9
Benny Hill

Про кино речь зашла, и меня давно мучит вопрос (с 1996 года), везде ищу ручку для радиопр..., о, нет, ищу мультфильм про Вуди Вудпекера, там где он всё время бегает от Чайки Прожорлис (толстая такая, на оперную певицу Марию Каллас похожа), которая хочет за Вуди выйти замуж.

В 1996 году этот мультфильм показывали по первой программе ЦТ (ОРТ), я его записал на видеомагнитофон, но кассету куда-то засунул глубоко, и найти не могу.

Думается, что Вуди, как большой знаток киноэпопеи про приключения одноимённого Вудпекера сможет подсказать, как эта серия называется по-английски и какого года/сезона. А то я тут на Митинском радиорынке купил дск "Весь Вуди", так меня обули - это какие-то новые мультфильмы, там дятел Вуди нелегально проводит к себе домой кабельное телевидение.

А про обаятельную Чайку Прожорлис ничего нет. Хелп, ой, то есть Хильфе-Хильфе.

А. Горский
Старый 22.07.2008, 13:10   #10
Вахтанг
Администратор

Уважаемый Админ!
Возможно некоторые (заграничные) люди не могут разговаривать тут свободно из-за отсутствия русскоязычной клавиатуры?
(сам попадал в такие условия).
Предлагаю в том месте где, например "смайлики", рядом поставить кнопку:"экранная клавиатура". (Думаю не очень трудно это сделать?..)
И тогда они с помощью мышки смогут набирать русский текст.

Поздравляю apolus-a из Риги с днём рожденья!
Вахтанг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра