Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" ПОДШИВКА МЕМОРИАЛ Свободные темы, объявления Клуба, юмор, поздравления, юбилеи и праздники.

Результаты опроса: В кого переименовать Топикстартера
Kolick 0 0%
Паганий Зондер 8 61.54%
Инфузорий Туфелько 1 7.69%
Эбенезер Дорсет, эсквайр 0 0%
Подпоручик Зюмбумбумчиков 0 0%
Пуплий Овечкин 0 0%
поплый пень 0 0%
poplipen 0 0%
Benny Hill 4 30.77%
Бенни Хилл 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 04:05   #11
Anthem1

на худсовете "Трупного мира"?… Там было бы в цвет ...

Про вкус достаточно скромно...
Старый 09.08.2011, 04:15   #12
Горский А. А.
Гость

Ну что ж, братцы-кролики, если Benny Hill накрылся медным тазиком, то будем меня в Пагания Зондера переименовывать, или я так и останусь Топистартером? нет, ну тоже смешно, но нужно, чтобы было смешнее?

На форуме Велла Великолепного оный Велл мну вчера по собственной инициативе переименовал в шныря, потом устыдился, и переписал меня в Шнырь с большой буквы Ш —

где-то я прочитал, что китайцы — со вчерашнего дня лидирующая нация № 1 на планете (после понижения кредитного рейтинга США агентством Стандарт & Пурз), считают очень важным давать правильные имена всем вещам —

китайцы полагают, что правильное наименование вещей приближает их к Истине.

Вот поэтому я настолько настойчиво, и, может быть, кому-то покажется, что и навязчиво, предлагаю строго демократически, в порядке плебисцита-референдума-вотума доверия и переименовать вещь в себе, ой! меня — в то, что я есть на самом деле.

А. Горский, това-а-а-а-ищи! ну что, вам не хочется хоть капельку к Истине приблизится? чисто по-китайски

китайцев и их культуру и философию надо уважать — ведь они делают для нас Айфоны четвёртого поколения, без которых, как известно — и жизнь не в жизнь…

ещё раз извините, что я позволил себе вас немножко потормошить и попросил помощи Клуба по столь скромному вопросу
Горский А. А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 07:35   #13
Вахтанг
Администратор

Цитата:
Сообщение от Топикстартер Посмотреть сообщение
поэтому я настолько настойчиво, и, может быть, кому-то покажется, что и навязчиво, предлагаю строго демократически, в порядке плебисцита-референдума-вотума доверия и переименовать вещь в себе, ой! меня — в то, что я есть на самом деле.
Ну коли никак нельзя пройти мимо, то голосую за инфузория.

P. S. - кстати туфелько, а что были бы твои любимые Ламповые Души без Ревана, про которого ты уже забыл по своей девичьей памяти?
Вахтанг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 13:27   #14
Горский А. А.
Гость

Как же это я забыл о Реване? Прекрасно всё помню, мы с ним друзиа на ВКонтакте, и вот я его на его "стене" вчерась с днём рождения не забыл поздравить —

http://vkontakte.ru/id803378

У Ревана были (судя по изменениям его страницы на ВКонтакте) сурьёзные жизненные пертурбации, которые помешали Александру увлекаться как ламповыми радиоприёмниками, которыми он интересовался несколько лет назад, так и ремонтом "Победы" (над которой он корпел в прошлом-позапрошлом году).

В общем, теперь титульными фотографиями в фотоальбоме Ревана стоят снимки его автомашины "Жигули" седьмой модели… Видимо, надоело Ревану копаться в старине, и решил он быть парнем посовременнее…

А. Горский, помнит всё и всех!

добавка:

вы знаете, может это и правильно — ведь если человек смолоду копается в старых вещах, то из него может вырасти маленький старичок. Вот я уже не очень рад, что у меня ламповый стаж с 1984 года (с 13 лет) — мог бы и я быть посовременнее, а не таким ретроградом…

А вживую мы с Реваном виделись только в позапрошлом году, и уж с полгода у меня для него ручка от Ирины лежит — всё повода для встречи нету достойного (ручка не дефицитная)

добавка № 2:

дырявая моя голова, но всё же вспомнил — весной прошлого года мы последний раз, ой! крайний раз (как говорят парашютисты) с Реваном встречались и вот как раз он про свою "Победу" рассказывал, белого цвета она у него, пороги надо было у неё переваривать…

Последний раз редактировалось Горский А. А., 09.08.2011 в 13:44.
Старый 10.08.2011, 07:25   #15
техник-сан
Эксперт

Антон, а зачем ты решил менять ник?
По моему весь этот опрос полный бред.

Последний раз редактировалось техник-сан, 10.08.2011 в 11:27.
техник-сан на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 18:34   #16
Горский А. А.
Гость

Это может быть скорее не бред, а немножко как бы пародия — на демократические процедуры, референдумы, плебисциты и социологические опросы —

потому что вопрос какой-то легкомысленный, но не совсем —

я только что в разделе номер 28 объяснил, как так получилось, что я стал Топикстартером, ну и поскольку это учётное имя пользователя может быть в определённом смысле ещё бредовее, чем опрос по его изменению —

я и решил сделать опрос.

Ну а самое главное народ немножко потормошить по, как я полагаю, безобидному поводу. Ну и Вуди мне сказал, что я должен был на форуме завести 20 своих новых тем, вместо того, чтобы писать в чужие. Я вудину критику учёл и начал исправляться — ну какие-никакие, а всё-таки темы… и вроде даже тематике разделов соответствуют.

Вот ещё бы хорошо утащить в раздел "Радио и нетолько" тему про САБУ-350 от Дяди Вити, чтобы её больше людей просмотрело, и я её тогда тоже разовью и мы таки продадим этот радиоприёмник! Там, конеш, формально топикстартер Молоточник, но — описание лота писал я, ну, точнее, компилировал или, по-современному, рерайтировал (пересказывал своими словами чужой текст — немецкую рекламу 1938 года).

Так что в общем, могу и эту тему Молоточника записать себе на лицевой счёт открытых тем.

А. Горский, назвался Топикстартером и полез в кузов
Старый 10.08.2011, 18:44   #17
Вахтанг
Администратор

Раз просишь, то сделаю.
Вахтанг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 19:30   #18
Горский А. А.
Гость

Спасибо!

А. Горский, не-е-т, тему САБЫ-350 мы добъём, и я добъюсь, что о ней так же будут мечтать, как о САБЕ-АВТОМАТИКЕ…

но это будет гораздо более сладкая мечта! — потому что более близкая! и осуществимая —

ведь путь к её исполнению лежит через завоевание сердца Дяди Вити из города Петербурга (не надо выписывать радио из Ниметчины с риском, что его раскокают по пути) —

ну а что мне ещё делать? Валерий Васильевич заказ на рекламу снял, приёмник гадюкина я ещё не сфотографировал — предметно говорить невозможно —

я Дядю Витю порекламирую — совершенно безвозмездно, из чистой любви к рекламному искусству, ламповому рекламному искусству…
Ответ

Опции темы
Опции просмотра