Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" ПОДШИВКА МЕМОРИАЛ Свободные темы, объявления Клуба, юмор, поздравления, юбилеи и праздники.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 23:50   #1
Benny Hill

Проект Корпорации "Горский"

"прикупите у А. Горского ТГК, он из Минска притаранит, как новый" — ничего я не продаю, я из МРК уволился

Последний раз редактировалось Василий, 28.06.2011 в 14:13.

Старый 28.06.2011, 00:14   #2
Василий

Цитата:
ничего я не продаю, я из МРК уволился
...Ой, да ладно!
А зачем сейчас одновременно все старые Звёзды-54 на Молотке по рублю купить пытаетесь?
Домашний интерьер чуток приукрасить?

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума  
Старый 28.06.2011, 00:22   #3
Benny Hill

Я себе новый аватар нашёл — Иван Данилович Пузановский, грузный, лет пятидесяти мужчина «авторитетной» наружности —

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%...B%E9_%E2%EE%F0

Лидер банды - директор небольшого стадиона Пузановский по кличке Пузо, имеет характерную тучную внешность и страсть к обжорству. Любое появление его на экране сопровождается жадным пожиранием каких-либо продуктов.

И ещё у Пузановского вся квартира заставлена гофрокоробками с импортной аудиотехникой первой половины 80-х годов, которой он спекулирует, то есть фарцует и барыжит.

Вот, я теперь пытаюсь вжиться в этот образ, а для этого мне всю квартиру надо заставить коробками с ламповой радиотехникой 1950-х годов.

Может, я из МРК потому уволился, чтобы свой собственный бизнес открыть…

А. Горский, не всё же мне Валерию Васильевичу честь отдавать и по струнке перед Валерием Васильевичем вытягиваться, пора самому выбиваться в ДИРЕКТОРА…

Старый 28.06.2011, 00:33   #4
Василий

Ну, если хотели заинтриговать - Вам это удалось!
Директор - это понятно, это святое!..
А красить-то кто будет? А схемы налаживать??

Радио - это люди.

Василий вне форума  
Старый 28.06.2011, 00:47   #5
Benny Hill

Я сейчас возьму небольшую МХАТОВСКУЮ паузу — до утра, ну или до завтрашнего обеда.

А. Горский, надо "хоть поесть нормально…"

как в хорошем кинофильме 50-х годов — в "Дело Румянцева" и "Дело №306", где за кадром играет симфонический оркестр и нагнетает саспенс, то есть тревожное, полное интриги, напряжение…

Если всё сразу рассказать, то будет неинтересно

в качестве прозрачного намёка:

возьму кое-кого на аутсорсинг и аутстаффинг — ну где вы видели, чтобы ДИРЕКТОР сам паял? именно поэтому у нас Валерий Васильевич Директор МРК понарошку, примерно как я был моркетолог

настоящий Директор только трубки телефона касается и руководит

Старый 28.06.2011, 00:49   #6
Василий

Ну тогда, пока мхатовская пауза, вернёмся к началу... А чего ж врали, что ничего теперь не продаёте?

Радио - это люди.

Василий вне форума  
Старый 28.06.2011, 00:56   #7
Benny Hill

Для красоты врал, чтобы благородной ламповой душой казаться…

Вот сегодня две чёрные нулячьи тарелки мокушке продал по себестоимости, по три тыщи рублей, из-за которых тарелок вы назвали меня обезьянкой, которой важен процесс, а не результат —

купил, понюхал, результат получил, перепродал игрушку товарищу. То есть одну подарил, а две перепродал по с/с. Прибыли ноль, удовольствия полные штаны — с единоувлечешником был повод побазарить, и тарелки я по полной атнюхал —

а вот вы те тарелки 1956 года со складских запасов нюхали? щупали? ощущали эту машину времени в действии? полагаю, что нет…

А. Горский, ещё я вру, чтобы ненароком от отсутствия практики не разучиться врать

Старый 28.06.2011, 01:16   #8
Василий

Да-да, конечно... не приврёшь - не продашь, это я в курсе. Так что же? ТГК-то как новый для немо достанете "по с/c"? И результат получите отличный - нанюхаетесь... ТГК в промасленной упаковке , чай, покруче пахнет, чем какая-то там бумажно-проволочная одноразовая тарелка с пластмассовой одноразовой вилкой.

Валерий, помнится, на раз доставал... а у Вас, вроде, фирма намечается покруче. Или я не понял чего?

Радио - это люди.

Василий вне форума  
Старый 28.06.2011, 01:24   #9
Benny Hill

Вуди, вы путаете удовольствие от завладения с удовольствием от пользования. Чёрная тарелка пахнет упоительно и звучит восхитительно, а когда гадюкин попытался распалить ТЭГК, то чуть не отравился от газов без противогаза —

моя новая фирма будет торговать только экологически чистыми ламповыми продуктами по нормам Евро-4, а, в перспективе, и Евро-5.

Керосиновый ТЭГК в эту лепоту никаким боком не вписывается, он не инжекторный и без каталитического нейтрализатора…

А. Горский, как бы нам немо не сделал втык за это милое щебетание в его теме во зное ночИ

хотя, если немо включился в конкурс на самое лучшее и самое худшее сообщение, или даже целую тему, то мы немо помогаем получить главный приз!

… и тогда немо на нас в обиде не будет, а это самое главное в нашей жизни — никому не насолить

Старый 28.06.2011, 02:56   #10
Василий

Цитата:
моя новая фирма будет торговать только экологически чистыми ламповыми продуктами по нормам Евро-4, а, в перспективе, и Евро-5.
Это карболитовыми настольными лампами, что ли?... А! Так их и красить не надо! Тряпочкой протёр, и всё - это Вы умеете. Ну, с этим теперь всё понятно!

Погодите... а Звёзды тогда Вам зачем?

Радио - это люди.

Василий вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра