Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" ПОДШИВКА МЕМОРИАЛ Свободные темы, объявления Клуба, юмор, поздравления, юбилеи и праздники.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 23:03   #91
Василий

Совершенно верно!
Вот в этой нездоровой атмосфере и процветают коммунисты-подпольщики, всегда готовые, невзирая ни на какие ограничения, лечь на амбразуру за друга и стянуть... извините, спасти информацию для коллег откуда угодно, стяжая этим лавры и всеобщее признание.

Правда, была бы атмосфера поздоровее - в таком "героизме" просто не было бы никакой надобности.
Но чем бы тогда популяризовал свою личность Антон Горский?

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума  
Старый 11.10.2011, 22:37   #92
Горский А. А.
Гость

"Как-то Гурьянов делал мне такое замечание, когда я вставил в своё сообщение сделанную им фотографию телевизора "Рембрандт". Соответственно, желание с ним общаться после этого пропало раз и навсегда." —

ну что вы такой обидчивый? зачем себя лишать роскоши человеческого общения из-за одной фотографии? сказали бы Дмитрию Николаевичу светский комплимент, какой он хороший фотограф, Дмитрий Николаевич бы оттаял и не стал на вас сердиться.

Дмитрий Николаевич интересный, с чувством юмора — когда меня Велл забанил с формулировкой "за идиотизм" — Дмитрий Николаевич мне вот какое личное сообщение написал:

"Антон, привет. Я тебя поздравляю, конечно не как г-н Лукаш!, Но звание "идиота" ко многому обязывает!
Интересно Велл читал Про Швейка!?"

Если бы все выкладывали информацию в Интернет бесплатно и без ограничений, то я бы нашёл способ проявить свой героизм или ещё какую-то оригинальность как-то по-другому.

А. Горский, ну нешто у меня фантазия когда-то может истощиться?
Горский А. А. вне форума  
Старый 11.10.2011, 23:02   #93
Василий

Это Вы у нас обидчивый, Антон. А я привык сдачи давать. Вон, Гурьянов, до сих пор прячется - так я на него "обиделся"...

Здесь просто речь о том, что если в серьёзные обсуждения о серьёзных вещах вместо здравых мыслей и доброжелательного отношения к коллегам отдельные индивидуумы (и здесь вы оба с Гурьяновым хороши) постоянно подсовывают вот такой "юмор" с нотками издёвки - это действительно выглядит некрасиво.

Шкодники-то, чай, давно не юные пионэры, чтобы ежедневно мылить мел и с задней парты хихикать в кулачок, когда его кто-то берёт и пытается писать...

Радио - это люди.

Василий вне форума  
Старый 11.10.2011, 23:20   #94
hlamradio

Цитата:
Если бы все выкладывали информацию в Интернет бесплатно и без ограничений, то я бы нашёл способ проявить свой героизм или ещё какую-то оригинальность как-то по-другому.
А. Горский, ну нешто у меня фантазия когда-то может истощиться?
Антон,
Ваша бесплатная информация очень помогает радиолюбителям. Я тоже стараюсь выкладывать что-то (но пока не очень получается). Продолжайте в том же духе (хохмы хохмами, но без обид для тех кто видит Вас и слышит)
С уважением, Олег.
Встретимся в конце ноября.
hlamradio вне форума  
Старый 12.10.2011, 00:00   #95
Горский А. А.
Гость

Как много я упустил в этой жизни… 40 лет небо копчу, а только сегодня узнал, что можно было в школе натирать мел мылом…

А вы натирали!?

А что произойдёт в конце ноября?

А. Горский, сдачи никогда не даёт и полагает, что именно в этом и заключается доброжелательность…

Судят попа.
— Как же Вы, отче, так искалечили потерпевшего. Где же Ваша терпимость, где божьи заповеди? Расскажите нам, как было дело.
— Ну что сказать… Ударил потерпевший меня по правой щеке. Я подставил левую. Ударил потерпевший меня по левой щеке… Ну а дальше в Библии ничего не сказано.

ну а я бы подумал своей головой, экстраполировал, и даже после второй оплеухи не стал давать сдачи…
Горский А. А. вне форума  
Старый 12.10.2011, 00:18   #96
Василий

Антон, а Вы "Игрока" Фёдора Михайловича Достоевского давно в последний раз перечитывали?

Знаете, ведь игра словами - это очень азартная игра, она точно так же, как рулетка и карты, игрока постепенно сжигает и лишает человеческой сущности... Завязывайте, пока не поздно, мой Вам совет. Вы уже давно выглядите, как жертва, а не как человек, сорвавший куш и обретший этим счастье.

Радио - это люди.

Василий вне форума  
Старый 12.10.2011, 01:36   #97
Горский А. А.
Гость

Роман "Игрок" я, по-моему, читал, но — он мне не понравился какой-то тягучестью, точно уже не помню (я Достоевским 20 лет назад увлекался, прочёл почти всё 30-томное Полное Собрание сочинений, но уже подзабыл).

Ну да, я, как и Парамоша, азартен…

Но всё-таки, про конец ноября — что же тогда будет? конец света или встреча друзей лампового радио? конец света вроде бы только через год намечен, значит, встреча друзей!?? а где?

Мне очень нравится анекдот:

— Ну рассказывай, как вчера вечером время провели?
— Заказали крабов, омаров, устриц, дорогого вина, бутылочку «Хеннесси», и, прикинь, — облом, на улице свободных скамеек не оказалось!

… неужели опять придётся встречаться на скамеечках, как мы с Василием Владиславовичем митинговали на Измайловском вернисаже в 2007 году?

А. Горский, на улице же будет ноябрь месяц, холодно, я замёрз, ой! мы все замёрзнем!
Горский А. А. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра