Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Административные вопросы
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Административные вопросы Смотреть всем Гостям! - Правила, информация от Администраторов и Модераторов, вопросы к ним.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 23:14   #31
Benny Hill

Пан Витько напрашивается - сейчас Вуди Вудпекер вчинит иск за порушення авторских прав - дятел это есть эксклюзив регистеред траде марке фирмы "Деревянный Вудпекер Радиокорпорасьон Франсез".

Если четыре года не переустанавливать Выньдоусь-2000, то форумъ нормульно работать не будет - накопятся глючки и вот.

Я на Выньдоусь-98 (второе издание 1999 года) сижу и с неё слазить не намерен. А вот мой бедный папаша щас сидит и пытается наладить работу старой программы ДОС 1994 года выпуска на Виндоусе XP, ужос, как люди умеют себе усложнить жизнь.

Надо жить проще, как в старое время, когда все жили просто, и все были довольны (так гениально сказал в кинофильме "Свадьба" капитан второго ранга Ревунов-Караулов).

А. Горский
Старый 21.09.2007, 23:44   #32
admin
Администратор

to Витько:
HTML у всех выкл. - это нормально. Изготовители в инструкции к ракете утверждают, что если сделать HTMLу вкл. - сразу такое начнется, что мало никому не покажется...
(Честно говоря, не знаю - верить им или нет? Вроде, люди солидную вещь сделали, врать не должны...)

С форумом всё в порядке, всё работает. Проблема, действительно, на Вашем компьютере. Этот форум (фотогалерея, портал и т.п.) требует от клиента гораздо большего, чем предыдущие ЛД и ЛС. В первую очередь, надо разрешить cookies и javascript (не java) на всех уровнях, разрешить pop-up - и добиться, чтобы всё заработало. Хотите, я Вам дам все права, которые только могу в управляющей панели назначить? - нет проблем! Можно завтра вечерком с этим посидеть...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 00:03   #33
Витько

Во, а в ХР работает

уууууууууу[ATTACH][/ATTACH]
Изображения
Тип файла: jpg 343977208438367895269c.jpg (4.9 Кб, 34 просмотров)
Витько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 00:36   #34
Benny Hill

Как мало надо человеку для счастья... но почему Вудину карточку загрузили? даёшь фотки девчёнок (дивчинок), длинноногих, широкоплечих, настоящих немок. Вот тогда форум О.Д.Л.Р. будет по истине das ist fantastish.

A. Gorsky
Старый 22.09.2007, 00:51   #35
Витько

Все, чего можно разрешил, все защиты снял, ну и чего?Значит 2000-й сурьезно к делу подходит, рубит всяку дребедень. А ежели у меня вообще Луникс, или не дай боже, ДОС?

значит бюллетень не апроксимировн под все ОС

Админы, думайте что делать, я в ХР не хочу работать, оно не надежное ОС.

Тем более в 98, просю пардону у Антону.
Старый 22.09.2007, 01:56   #36
admin
Администратор

to Витько: Ну, это не ко мне - это в Microsoft... Это товарищ Гейтс придумал, как ему деньги зарабатывать: одну ОС бросать, другую начинать... Но я не думаю, что Win2K надежней лишь оттого, что игнорирует сервисы сайта. У Вас там действительно глюков подкопилось... Если переустановить всё с нуля - будет работать, как надо, гарантия практически 100%.

Трудности с Windows заключаются в том, что Internet Explorer (исторически, в корыстных целях) интегрирован в графическую оболочку ОС, и так просто его не выковырить и не переустановить для исключения накопленных ошибок. Если не хотите с Win2K расставаться - можете попробовать доустановить какой-нибудь другой браузер, типа Opera. Когда я Оперу года два назад смотрел, в ней было глюков полно, но сейчас, говорят, работает хорошо.

Бюллетень не будет апроксимирован под все ОС. Если у Вас ДОС - вам вообще всё это баловство с интернетом недоступно, потому как подключиться, простите, нечем... В лучшем случае - поддержка винчестера Seagate на 80 мегабайт. Помните, еще такую штуку ставили, Novell Netware (сетевую ОС), чтобы компьютеры под ДОС в сеть подключать?..
Старый 22.09.2007, 02:49   #37
Витько

Да ладно, это я так, приспичит, загружусь с ХР.
Старый 22.09.2007, 03:35   #38
Benny Hill

"Помните, еще такую штуку ставили, Novell Netware (сетевую ОС)..." - а чего там помнить, вот она в продаже:
http://molotok.ru/catalog/lot/15317866/

муха не сидела... э, немножко посидела и ушла. А так всё на месте и в родной коробочке даже.

Работает ли быстрый ответ и смайлики в программе Форумы О.Д.Л.Р.® версия 3.6.8. вБиллютня под Новелл НетВие 3.12?

Очень беспокоюсь (собираюсь купить эту ОС) и волнуюсь, будет ли доступ на любимый форум?

А. Горский (в эту пятницу мы на Луну не летим, мы Раритетное лицензионное ПО NOWELL NetWare 3.12 купим и обязательно протестируем (на кошках))
Старый 03.07.2008, 22:01   #39
Eryx

сообщения из Linux

Цитата:
Сообщение от бХРЭЙН Посмотреть сообщение
дЮ КЮДМН, ЩРН Ъ РЮЙ, ОПХЯОХВХР, ГЮЦПСФСЯЭ Я уп.
Pardon, gospodin Wit'ko - proverka kodirowki w forume iz-pod Firefox3(Linux)
оЮПДНМ, ЦНЯОНДХМ бХРЭЙН - ОПНБЕПЙЮ ЙНДХПНБЙХ Б ТНПСЛЕ ХГ-ОНД Firefox3(Linux).

Predyduschee soobschenie - zitirowanie. Teper' bystry otwet. Kodirowka w Firefox CP-1251 (awtoopredelenie). Forum widitsya i soobsheniya nabirayutsya wpolne normalno.
Предыдущее сообщение - цитирование. Теперь - быстрый ответ. Кодировка в Firefox СР-1251 (автоопределение). Форум видится и сообщения набираются вполне нормально.

Еще одна проверка быстрого ответа.
Esche odna proverka bystrogo otweta.

Цитата:
Сообщение от Eryx Посмотреть сообщение
еЫЕ НДМЮ ОПНБЕПЙЮ АШЯРПНЦН НРБЕРЮ.
Esche odna proverka bystrogo otweta.
оПНБЕПЙЮ Я ЯЮЛНЖХРХПНБЮМХЕЛ ОНЯКЕДМЕЦН ЯННАЫЕМХЪ.
Prowerka s samozitirowaniem poslednego soobscheniya.

Prowerka iz Opery - bystry otwet.
Проверка из Оперы - быстрый ответ.

Цитата:
оПНБЕПЙЮ ХГ нОЕПШ - АШЯРПШИ НРБЕР.
Zitirowanie pod Operoy.
жХРХПНБЮМХЕ ОНД нОЕПНИ.

Цитата:
оПНБЕПЙЮ ХГ нОЕПШ - АШЯРПШИ НРБЕР.
жХРХПНБЮМХЕ ОНД нОЕПНИ Б CP1251 (ОПЕДШДСЫЕЕ - ЮБРННОПЕДЕКЕМХЕ).
Zitirowanie pod Operoy w CP1251 (predyduschee - awtoopredelenie).
Eryx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 00:28   #40
admin
Администратор

Ну да, проблема более-менее понятна... во всех случаях работы из Linux (кроме быстрого ответа в Форумах) через браузер добавляется рекодирование "Win -> KOI".

К сожалению, быстро устранить её не могу - не хочется задевать всех остальных. Дайте время - разберусь, как залатать дырку аккуратно, тогда и вставлю патч. Пользуйтесь пока "быстрым ответом".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра