Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Коллекционирование - Вокруг Радио
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Коллекционирование - Вокруг Радио Коллекционная атрибутика старого радио: значки, медали, открытки, марки, эмблемы, фото, документы, и т.п.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2018, 14:21   #1
Hisenberg

Радиоприемник Партизан

Доброго дня,прошу оценить
Изображения
Тип файла: jpg RkPy7Jy6Lw0.jpg (150.0 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg 1GN6iwHDFgY.jpg (148.0 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg Gkvv-pg0PuE.jpg (156.8 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg LHhK_6ZGiGI.jpg (132.6 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg C5jFcp5ghrs.jpg (140.4 Кб, 18 просмотров)
Hisenberg вне форума  
Старый 20.09.2018, 19:21   #2
Дмитрий А.М.

Цитата:
Сообщение от Hisenberg Посмотреть сообщение
Доброго дня,прошу оценить
А что,Манюк мало предложил?
Дмитрий А.М. на форуме  
Старый 20.09.2018, 20:09   #3
Hisenberg

Цитата:
Сообщение от Дмитрий А.М. Посмотреть сообщение
А что,Манюк мало предложил?
Даже на машину не хватит,не то что на квартиру
А по делу,хочу услышать все предложения
Hisenberg вне форума  
Старый 22.09.2018, 11:58   #4
maevik

Андрей Викторович! Не как предложение, а как некая точка отсчета. У нас ретро радио в лучшем состоянии торгуется по таким ценам - https://www.sandacite.com/forum/index.php?topic=11038.0 Чтобы перевести в Российские рубли помножьте цену за приемник в левах на 38. Доставка от продавца службой ECONT по всей стране - от 4 до 10 лев.
maevik на форуме  
Старый 23.09.2018, 03:54   #5
Hisenberg

Цитата:
Сообщение от maevik Посмотреть сообщение
Андрей Викторович! Не как предложение, а как некая точка отсчета. У нас ретро радио в лучшем состоянии торгуется по таким ценам - https://www.sandacite.com/forum/index.php?topic=11038.0 Чтобы перевести в Российские рубли помножьте цену за приемник в левах на 38. Доставка от продавца службой ECONT по всей стране - от 4 до 10 лев.
Доброго,благодарю за ссылку...но ничего обьективного это не дало,я далек от мира радио,но близок к коллекционированию тому,чему давно перевалило за 2000-3000 тыс лет.И как и везде,вещь тиражом 5000 тыс экземпляров,в состоянии похуже будет стоить дороже вещи тиражом в 1млн экз и в отличном состоянии.
Hisenberg вне форума  
Старый 23.09.2018, 04:05   #6
Hisenberg

Было пару предложений по 20тыс,одно за 25(но из за сложности пересылки не срослось) и даже за 45(правда,как понял,это предложение за отреставрированный экспонат).
В деньгах бы сейчас бы не отказался,но черт его знает сколько он стоит.
Отреставрировать была бы неплохая идея,в электронике старой мало понимаю,но корпус осилил бы.Отдать на реставрацию спецам не против,но и те зарядили за реставрацию больше,чем мне предлагают за него.
Hisenberg вне форума  
Старый 23.09.2018, 17:14   #7
maister

Цитата:
Сообщение от Hisenberg Посмотреть сообщение
Было пару предложений по 20тыс,одно за 25(но из за сложности пересылки не срослось) и даже за 45(правда,как понял,это предложение за отреставрированный экспонат).
В деньгах бы сейчас бы не отказался,но черт его знает сколько он стоит.
Отреставрировать была бы неплохая идея,в электронике старой мало понимаю,но корпус осилил бы.Отдать на реставрацию спецам не против,но и те зарядили за реставрацию больше,чем мне предлагают за него.
Реставрация (именно реставрация) всегда стоила денег! Но можно себя вообразить "реставратором" и помазать корпус кисточкой половой краской... Ой, ну как хочется получить много.. много дэнег, а очереди на товар нет...
Удачи в "реставрационно"- барыжных начинаниях!
maister на форуме  
Старый 23.09.2018, 19:07   #8
Hisenberg

Цитата:
Сообщение от maister Посмотреть сообщение
Реставрация (именно реставрация) всегда стоила денег! Но можно себя вообразить "реставратором" и помазать корпус кисточкой половой краской... Ой, ну как хочется получить много.. много дэнег, а очереди на товар нет...
Удачи в "реставрационно"- барыжных начинаниях!
Не учите меня что такое реставрация и скольно она стоит.И барыгу Вы в зеркале увидите.
Я выкинул тему для оценки.
Hisenberg вне форума  
Старый 23.09.2018, 23:22   #9
Василий

В смысле? Цену не знаете? А что за цифры тогда, которые Вам не нравятся?
Или у Вас здесь в теме торги - кто больше предложит?
Собственно, такая неоднозначность (какбэ не продаю, но интересуют лишь предложения покупателей) и называется в народе барыжничеством. Непонятно, на что обижаетесь.

Грамотная реставрация сегодня по причине большого объема разнообразных ручных работ запросто может стоить дороже исходника. Это в порядке вещей для многих предметов старины, но особенно для техники. Вполне нормально купить раритетную гнилую железяку с документами тысяч эдак за триста и вложить ещё миллиона полтора и пару лет, чтобы превратить её в сверкающий автомобиль. Так что, Ваше дело, вкладываться в это дело или нет. Но, думаю, если в радио Вы не разбираетесь (как пишете), то и рисковать собственными деньгами для продажи не станете. А за то, что имеете, это были хорошие предложения, напрасно Вы их побоку и решили от добра добра искать.

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума  
Старый 24.09.2018, 12:44   #10
Hisenberg

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
В смысле? Цену не знаете? А что за цифры тогда, которые Вам не нравятся?
Или у Вас здесь в теме торги - кто больше предложит?
Собственно, такая неоднозначность (какбэ не продаю, но интересуют лишь предложения покупателей) и называется в народе барыжничеством. Непонятно, на что обижаетесь.

Грамотная реставрация сегодня по причине большого объема разнообразных ручных работ запросто может стоить дороже исходника. Это в порядке вещей для многих предметов старины, но особенно для техники. Вполне нормально купить раритетную гнилую железяку с документами тысяч эдак за триста и вложить ещё миллиона полтора и пару лет, чтобы превратить её в сверкающий автомобиль. Так что, Ваше дело, вкладываться в это дело или нет. Но, думаю, если в радио Вы не разбираетесь (как пишете), то и рисковать собственными деньгами для продажи не станете. А за то, что имеете, это были хорошие предложения, напрасно Вы их побоку и решили от добра добра искать.
Все не так однозначно,я не говорил что цены меня не устраивают.Т.к цены мне предлагали на сторонних ресурсах,а т.к я не понимал,это хорошая цена или нет,мне посоветовали выложить сюда.Вот и все.
Я услышал что надо было,благодарю.
А барыжничество-это купил за рубль,продал за 10.
Hisenberg вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра