Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Административные вопросы
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Административные вопросы Смотреть всем Гостям! - Правила, информация от Администраторов и Модераторов, вопросы к ним.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2007, 19:36   #1
admin
Администратор

Восклицание Объявление!

К сожалению, из-за технических работ на сайте пришлось временно закрыть гостевой доступ. Для участников - никаких ограничений нет.

Просьба к участникам - в случае появления в окошке браузера каких-то неожиданных страниц (возможно, не совсем готовых):
1. Относиться к этому снисходительно и не генерировать в темах форума обсуждение каждого такого факта.
2. Не пытаться эти страницы тестировать (любопытство, конечно, не порок, но может помешать делу).
3. Обо всех обнаруженных неприятностях (если таковые будут) сообщать в ЛС админу (то есть мне).

Гостевой доступ будет вновь открыт при первой возможности. Регистрация новых пользователей продолжается обычным порядком.

с уважением,
admin
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 00:03   #2
admin
Администратор

Гостевой доступ к Форумам О.Д.Л.Р. снова открыт в прежнем объеме.

Кроме этого, упорядочены стили, плюс у участников появились дополнительные права (которые пока, возможно, не всем нужны .
Старый 17.12.2007, 12:44   #3
Кузьма Минин
Гость

У меня переключение стилей совсем пропало. Я раньше пользовался самым простеньким стилем, где черные буковки на белом фоне. А теперь красивости всякие рассматриваю.
Кузьма Минин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:48   #4
Benny Hill

Да, да, верните плюрализьм, я попробовал эти коричневые финтифлюшки и вернулся опять к штатной палитре - чёрные буквы на бело-голубом поле, и вот этого привычного ещё по оригинальным "Ламповым душам" цвета больше нет...

А. Горский, я безутешен, Откройте опять "Ламповые души", ой, нет, введите опять простой, как портянка, стиль форума, пожалуйсто
Старый 18.12.2007, 02:03   #5
admin
Администратор

Портянки, товарищ Горский, остались в прошлом. Вместе с остальным военным коммунизмом. Т.е. сначала сделайте что-нибудь хорошее, а потом требуйте. И ровно настолько, настолько сделали.

P.S. ... И незачем так орать. Я и в первый раз всё прекрасно слышал.
Старый 18.12.2007, 11:56   #6
Benny Hill

А аванс? а как же трудящимся бороться за свои права? и что я сделать должен? ведь я же не прошу сделать того что не было, а прошу вернуть то, что было - лаконичный, обычный вид форума. А то теперь это не форум, а какой-то видеоадаптер CGA получается типа "смерть моим глазонькам бедным" - коричневые буковки на коричневом фоне. У меня уже -5 диоптрий в обеих зенках и дальше слепнуть как-то не улыбается, а то ещё и права отнимут (водительские).

А. Этманов, ой, А. Горский, вездесущий борец за отнятые у трудящихся портянки и права
Старый 18.12.2007, 14:57   #7
Кузьма Минин
Гость

Да, зреньице садится.
Я хоть и без очков обычно фотографируюсь, но по жизни в очёчках приходится идти.
-3,5 пока.
Очень хочется вернуть выбор простого стиля, а то получится "Общество слепых друзей лампового радио"...
Кузьма Минин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 12:57   #8
admin
Администратор

По многочисленным просьбам Участников , а также в связи с очередным перерасчетом свободных объемов добавлена возможность размещения до 10 картинок в любом сообщении на Форумах.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра